泰安63路公交车路线图(小井公交枢纽站-池子崖停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:12:06
泰安63路公交车(小井公交枢纽站-池子崖停车场),起点站是小井公交枢纽站,终点站是池子崖停车场;线路运营时间是运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约13-23分钟/趟,该线路是由泰安市公共交通有限公司四分公司负责运营。
63路上行路线图(小井公交枢纽站-池子崖停车场)
站序 | 站名 |
1 | 小井公交枢纽站 |
2 | 小井公交枢纽站附设站 |
3 | 泰莱路路口 |
4 | 泰明路 |
5 | 华新小区 |
6 | 凤台市场 |
7 | 泰安技师学院 |
8 | 向阳小区南门 |
9 | 温泉小区东区 |
10 | 山东科技大学东院 |
11 | 省第二康复医院 |
12 | 红门路路口 |
13 | 泰安市城市管理局 |
14 | 金山西街 |
15 | 建疗 |
16 | 大桥小区 |
17 | 擂鼓石路中段 |
18 | 望岳花园 |
19 | 阳光花园小区 |
20 | 华泰大酒店 |
21 | 泰山学院附中、计生中心 |
22 | 市委市政府 |
23 | 泰山广场附设站 |
24 | 乐园小区 |
25 | 王庄 |
26 | 泰安体育学校 |
27 | 泰山新兴园 |
28 | 苹果园小区 |
29 | 天平大街东段 |
30 | 天平大街粥店路路口 |
31 | 天平大街樱桃园路路口 |
32 | 岱下明珠小区 |
33 | 望岳园 |
34 | 天平大街岱岳东路路口 |
35 | 天平大街拥军路路口 |
36 | 天平大街天平湖路路口 |
37 | 天平大街桃花源路路口 |
38 | 天平大街灯笼山路路口 |
39 | 泰山护理职业学院 |
40 | 岩庄社区南站 |
41 | 立丰苑 |
42 | 岱岳区政务服务中心、岱岳经济开发区 |
43 | 秀水湾 |
44 | 岳麓花园 |
45 | 石棚山街圣康东路路口 |
46 | 扁鹊中医药 |
47 | 池子崖停车场 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安71路公交车路线图 泰安71路公交车站点查询(窦家村公交停车场到泰山石敢当文化园)
- 153阅读2023-10-24
-
- 泰安旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-09-13
-
- 泰安新泰市公园哪个好玩 泰安新泰市最好玩的公园
- 349阅读2023-10-15
-
- 山东省泰安的康复中心电话号码
- 369阅读2023-05-18
-
- 泰安38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-03
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(莲花山景区-清音公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 泰安城际K306路公交车路线图(莱芜汽车总站-新汶汽车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区教育和体育局各部门职责和联系电话
- 280阅读2023-05-23
-
- 泰安35路公交车路线图 泰安35路公交车站点查询(小井公交枢纽站到刘家庄水库)
- 442阅读2023-10-24
-
- 泰安40路公交车路线图 泰安40路公交车站点查询(公交总公司到花样年华)
- 330阅读2023-10-24
-
- 泰安游2路公交车路线图(高铁泰安站-天外村)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安社保查询 泰安社保卡个人账户查询入口
- 455阅读2023-08-30
-
- 泰安简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 435阅读2023-08-29
-
- 泰安J202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-03
-
- 泰安市司法局各部门职责和联系电话
- 469阅读2023-05-24
-
- 泰安7路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场)和运营时间
- 157阅读2023-09-29
-
- 山东宁阳经济开发区管理委员会各部门和联系电话
- 244阅读2023-06-01
-
- 泰安K11路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 离山东近的旅游景点
- 406阅读2023-09-26
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(泰山火车站广场到北留小区)
- 435阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区十大名胜古迹景点推荐,泰安泰山区名胜古迹有哪些
- 410阅读2023-08-21
-
- 泰安42路公交车路线图 泰安42路公交车站点查询(泰安颐博康复医院到山东煤机集团)
- 315阅读2023-10-24
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区泰前街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-08
-
- 宁阳县东疏镇政府各部门职责和联系电话
- 465阅读2023-06-02
-
- 泰安一日游哪里好玩的地方
- 181阅读2023-09-30
-
- 泰安26路公交车路线图(泰山火车站广场-北留小区)和运营时间
- 137阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 503阅读2023-05-23
-
- 泰安236路公交车路线图 泰安236路公交车站点查询(高铁汽车站到徂徕山国家森林公园)
- 464阅读2023-10-24
-
- 泰安有什么工艺品 泰安工艺品特产一览表
- 409阅读2023-11-05
-
- 泰安新泰12路公交车路线图 泰安新泰12路公交车站点查询(黑峪村到大洛沟村委)
- 450阅读2023-10-24
-
- 泰安市东平县医院大全 泰安市东平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 226阅读2023-07-12