泰安42路公交车路线图 泰安42路公交车站点查询(泰安颐博康复医院到山东煤机集团)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:17
泰安42路公交车(泰安颐博康复医院-山东煤机集团),由起点站泰安颐博康复医院开往山东煤机集团,总共34个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:30-18:30;4月26日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-11月25日 06:30-18:30;11月26日-2月25日 06:30-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(泰安颐博康复医院-山东煤机集团)
站序 | 站名 |
1 | 泰安颐博康复医院 |
2 | 颐博路中段 |
3 | 颐博路滨河大道路口 |
4 | 北店子 |
5 | 北店子小学 |
6 | 南店子 |
7 | 泉林庄 |
8 | 季家庄 |
9 | 山东乙酉苗木有限公司 |
10 | 北集坡办事处 |
11 | 北集坡火车站 |
12 | 瑞福园大酒店 |
13 | 格子村 |
14 | 欧玛嘉宝公司 |
15 | 青年汽车 |
16 | 一天门大街龙腾路路口 |
17 | 一天门大街龙潭路路口 |
18 | 龙潭南路一天门大街路口 |
19 | 蒙牛乳业泰安分公司 |
20 | 明天工业园 |
21 | 水泉社区北站 |
22 | 中天门大街立交附设站 |
23 | 中天门大街立交桥 |
24 | 水泉村 |
25 | 配天门大街 |
26 | 嘉和新城东门 |
27 | 嘉和新城东门北站 |
28 | 南高新区政务大厅 |
29 | 海普凤栖湾北门 |
30 | 海普风栖湾西门 |
31 | 凤凰小学 |
32 | 嘉和新城 |
33 | 嘉和新城西南门 |
34 | 山东煤机集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 224阅读2023-05-24
-
- 泰安公园哪个好玩 泰安最好玩的公园
- 378阅读2023-10-15
-
- 泰安63路公交车路线图(小井公交枢纽站-池子崖停车场)和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市宫里镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-08
-
- 泰安三级医院大全 泰安所有三级医院名单地址及联系电话
- 419阅读2023-07-12
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(泰安工商学校到汽车总站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 泰安时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 435阅读2023-08-29
-
- 泰安k7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市新泰市石莱镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-08
-
- 泰安25路公交车路线图(泰山火车站广场-鱼西村)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 泰安35路支线公交车路线图(大河峪村-小井公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K2路公交车路线图 泰安肥城K2路公交车站点查询(曹庄矿到冉庄村)
- 279阅读2023-10-24
-
- 泰安市商务局各部门职责和联系电话
- 188阅读2023-05-23
-
- 泰安K301路公交车路线图(新泰汽车总站-泰安汽车总站)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 泰安市岱岳区医院大全 泰安市岱岳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 454阅读2023-07-12
-
- 泰安市泰山区省庄镇政府便民服务中心单位联系电话和地址
- 490阅读2023-06-02
-
- 2021年泰安市可支配收入数据 2021年泰安市城镇和农村居民可支配收入
- 178阅读2023-04-10
-
- 泰安各区县人口排名 2021泰安常住人口总人口数
- 1198阅读2023-02-27
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(大寺山-滨湖广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城市公园哪个好玩 泰安肥城市最好玩的公园
- 449阅读2023-10-15
-
- 泰安216路公交车路线图(泰安汽车总站-房村镇鲁里公交停车场)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 泰安30路公交车路线图(沙岭螭霖鱼园区-小井公交枢纽站)和运营时间
- 481阅读2023-09-29
-
- 泰安66路公交车路线图 泰安66路公交车站点查询(高铁泰安站到公交三公司停车场)
- 141阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市岱岳区粥店街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 泰安市市场监督管理局关于全市市场主体2022年度年报公示时间安排和操作指南
- 314阅读2023-05-24
-
- 泰安51路公交车路线图 泰安51路公交车站点查询(夏张停车场到任家小庄)
- 481阅读2023-10-24
-
- 泰安K919路[泰安汽车站]公交车路线图(泰安汽车总站-济南站)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 2023年泰安泰山区房价 泰安泰山区二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-01
-
- 泰安205路公交车路线图 泰安205路公交车站点查询(泰安汽车总站到洼口村村委)
- 374阅读2023-10-24
-
- 泰安9路公交车路线图(泰山火车站广场-太阳部落)和运营时间
- 287阅读2023-09-29
-
- 2023泰安是几线城市 泰安城市等级
- 450阅读2023-06-06