泰安61路公交车(小井公交枢纽站-宦家峪),起点站是小井公交枢纽站,终点站是宦家峪;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:50 07:25 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:00 20:00,该线路是由泰安市公共交通有限公司三分公司负责运营。
61路上行路线图(小井公交枢纽站-宦家峪)
站序 | 站名 |
1 | 小井公交枢纽站 |
2 | 小井公交枢纽站附设站 |
3 | 泰莱路路口 |
4 | 泰山福神齿轮箱公司 |
5 | 泰山新区 |
6 | 桑家疃西站 |
7 | 科技西路 |
8 | 岱银集团总公司 |
9 | 科技中路擂鼓石北街路口 |
10 | 科技中路北段 |
11 | 泰山啤酒生肖园 |
12 | 博阳路发展大街路口 |
13 | 海洼村西站 |
14 | 海洼村东站 |
15 | 宦家峪西站 |
16 | 宦家峪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!