湖州175路公交车路线图(前洪村部-风顺路换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:10
湖州175路公交车(前洪村部-风顺路换乘中心),起点站是前洪村部,终点站是风顺路换乘中心;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:20 11:20 13:10 15:00 17:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
175路上行路线图(前洪村部-风顺路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 前洪村部 |
2 | 草帽兜 |
3 | 濮家港 |
4 | 计家兜 |
5 | 庠上 |
6 | 南浔毛家兜 |
7 | 马腰村 |
8 | 电梯产业园 |
9 | 南浔大道口 |
10 | 高铁南浔站 |
11 | 南浔消防大队 |
12 | 南浔检察院 |
13 | 南浔市民服务中心东门 |
14 | 南林路人瑞路口 |
15 | 南浔吾悦广场 |
16 | 人瑞路风顺路口 |
17 | 巨赢花园 |
18 | 堰四新村 |
19 | 南浔新人民医院 |
20 | 风顺路换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 安吉县水利局各部门负责人和联系电话
- 496阅读2023-05-08
-
- 湖州11路公交车路线图(馨水园首末站-渔山村)和运营时间
- 204阅读2023-09-29
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(湖州交通技师学院到滨湖街道)
- 409阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 湖州好吃的美食小吃店排名前十 湖州十大美食店排行榜
- 217阅读2023-03-06
-
- 湖州德清301路公交车路线图(乾元车站-洛舍新菜场)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州27路公交车路线图(时代广场-树庄)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 安吉县杭垓镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 347阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市吴兴区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-23
-
- 湖州微30路公交车路线图(晟舍换乘中心-吴兴区人民医院)和运营时间
- 344阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区十大个性写真品牌排行榜
- 453阅读2023-08-21
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(德清客运中心到乾元车站)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 452阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区十大婚宴酒店排行榜
- 479阅读2023-08-21
-
- 长兴县李家巷镇人民政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 144阅读2023-05-08
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图 湖州76路公交车站点查询(坊前到惠畅里)
- 367阅读2023-10-24
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州人少景美的景点 湖州冷门却很美的地方
- 305阅读2023-11-30
-
- 湖州安吉117路夜间公交车路线图 湖州安吉117路夜间公交车站点查询(城中站南(联生医院)到城东站)
- 463阅读2023-10-24
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-02
-
- 湖州市一日游必去景点
- 126阅读2023-09-09
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州南浔区房价 湖州南浔区二手房和新房均价
- 513阅读2023-08-02
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 湖州市的本科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科)
- 214阅读2023-09-10
-
- 德清县各镇(街道)便民服务中心咨询预约电话
- 299阅读2023-05-08
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08