湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:21:23
湖州江阴76路公交车(教师二村-立新站),起点站是教师二村,终点站是立新站;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由江阴市公共交通有限公司负责运营。
江阴76路上行路线图(教师二村-立新站)
站序 | 站名 |
1 | 教师二村 |
2 | 杏春站 |
3 | 兴国公园 |
4 | 步行街东 |
5 | 一中初中部 |
6 | 兴澄锦苑 |
7 | 小河菜场 |
8 | 澄南村 |
9 | 银都花苑(埠路桥路) |
10 | 恒大帝景 |
11 | 雅盛城市嘉园 |
12 | 埠路桥路口 |
13 | 百意中医院(计生指导站) |
14 | 立新站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州周末去哪玩最好,湖州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 449阅读2023-09-09
-
- 湖州35路公交车路线图(塘口首末站-时代广场)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图(时代广场-太湖健康城首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车首末时间表
- 294阅读2023-07-25
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 湖州好玩的地方排行榜 湖州十大好玩的景点推荐
- 358阅读2022-08-06
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州失业保险金怎么领取 湖州失业保险金申请条件及流程
- 242阅读2023-11-17
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到黄泥弄(石岭))
- 240阅读2023-10-24
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
- 343阅读2023-10-24
-
- 湖州到嘉兴多少公里 开车从湖州到嘉兴的详细路线
- 323阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州国庆防疫政策 2022国庆来返湖州最新防疫要求
- 363阅读2022-09-29
-
- 湖州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-02
-
- 湖州56路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-童装城换乘中心(下客点))和运营时间
- 394阅读2023-09-29
-
- 湖州29路公交车路线图 湖州29路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到铁佛寺(浙北医馆))
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州社保局电话地址 湖州社保局名录一览表
- 159阅读2023-08-29
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(兴业路(报福)到杭垓新车站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线图(西南公交枢纽-高教区首末站)和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 湖州两日游的主要景点
- 345阅读2023-06-27
-
- 湖州南浔区值得去的地方 湖州南浔区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 202阅读2023-10-24
-
- 长兴县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 325阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(涧塘村万益桥到龙山公交枢纽)
- 103阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市码头电话号码
- 415阅读2023-05-11
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(火车西站到乾元车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(钟管车站到德清客运中心)
- 324阅读2023-10-24