湖州长兴101A路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:37
湖州长兴101A路公交车(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站),起点站是龙之梦钻石酒店,终点站是中心广场枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
长兴101A路上行路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦钻石酒店 |
2 | 太湖古镇水秀区 |
3 | 嬉水世界停车场 |
4 | 龙之梦动物世界 |
5 | 员工之家 |
6 | 姚潭 |
7 | 山湖花园 |
8 | 图影小学 |
9 | 径山港 |
10 | 小沉渎村 |
11 | 东王村南 |
12 | 沈家坝 |
13 | 中道村 |
14 | 沈家荡 |
15 | 潼桥 |
16 | 潼桥北村 |
17 | 双板桥 |
18 | 张庄 |
19 | 橡树下 |
20 | 金星路口 |
21 | 火烧潘 |
22 | 两乡浜 |
23 | 南阳路口 |
24 | 学校路口 |
25 | 赵家浜 |
26 | 土管所 |
27 | 洪桥邮政所 |
28 | 洪桥菜场 |
29 | 屠家浜 |
30 | 凌家浜 |
31 | 许家浜 |
32 | 祥符路口 |
33 | 王浜头 |
34 | 王浜头村委 |
35 | 交警大队南 |
36 | 洪桥路口 |
37 | 国泰医院 |
38 | 长兴五金城 |
39 | 中医院北 |
40 | 美都铭座·浙商银行 |
41 | 张家村花园 |
42 | 皇家湾东 |
43 | 金江大厦 |
44 | 中心广场枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-09-13
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(旧馆镇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 101阅读2023-10-24
-
- 长兴县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 492阅读2023-05-08
-
- 湖州34路公交车路线图 湖州34路公交车站点查询(升山路换乘中心到升山路换乘中心)
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州Y4路公交车路线图(太湖溇港专线)(高铁湖州站(城乡上客点)-太湖溇港景区)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 湖州226路公交车路线图(A线-织里碧桂园方向)(童装城换乘中心(上客点)-童装城换乘中心(下客点))和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 湖州德清105路公交车路线图(阜溪公交首末站-德清客运中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州附近自驾游必去的景点
- 119阅读2023-08-28
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(乾元车站到新市车站)
- 407阅读2023-10-24
-
- 湖州6路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-湖州中学)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 湖州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(和平公交枢纽站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(沈家埭到顾家墩)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村北)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州54路公交车路线图(织里换乘中心(上客点)-时代广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 长兴县雉城街道办事处各部门负责人和联系电话
- 145阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-龙山公交枢纽)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(吴兴区人民医院到晟舍换乘中心)
- 339阅读2023-10-24
-
- 湖州山水游景点推荐 湖州有山有水的地方
- 304阅读2023-10-20
-
- 湖州好玩的地方排行榜 湖州十大好玩的景点推荐
- 358阅读2022-08-06
-
- 2023年湖州市中心区域房价 湖州市中心区域二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 湖州市行政区划介绍 湖州市各区县街道乡镇划分
- 123阅读2023-11-21
-
- 浙江省湖州的大学电话号码汇总
- 382阅读2023-04-26
-
- 湖州有什么工艺品 湖州工艺品特产一览表
- 360阅读2023-11-05
-
- 湖州德清112路公交车路线图(乾元车站-德清客运中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州29路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 338阅读2023-09-29
-
- 浙江旅游必去十大景点推荐
- 256阅读2023-09-09