湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(沈家埭到顾家墩)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:42
湖州128B路公交车(沈家埭-顾家墩),由起点站沈家埭开往顾家墩,总共25个站点,运营时间:;08:15 14:10,详细站点如下,一起来看看吧!
128B路上行路线图(沈家埭-顾家墩)
站序 | 站名 |
1 | 沈家埭 |
2 | 沈介墩 |
3 | 卢家湾 |
4 | 史舍 |
5 | 杨家湾 |
6 | 鱼塘 |
7 | 勤劳村 |
8 | 菱湖小学 |
9 | 菱湖 |
10 | 丁家塘 |
11 | 羊南路口 |
12 | 土地庙(候邑) |
13 | 陈邑村 |
14 | 列字圩 |
15 | 和孚三家村 |
16 | 旦头村 |
17 | 万奎桥 |
18 | 额口田 |
19 | 和孚西 |
20 | 芮家兜 |
21 | 陶家墩 |
22 | 邱下田 |
23 | 施古旦 |
24 | 倪家溪 |
25 | 顾家墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州有什么特色特产 湖州特色特产一览表
- 385阅读2023-11-06
-
- 德清县教育局各部门负责人和联系电话
- 567阅读2023-05-08
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(赵湾首末站到湖州交通技师学院)
- 403阅读2023-10-24
-
- 湖州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 湖州20路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-太湖健康城首末站(下客点))和运营时间
- 164阅读2023-09-29
-
- 湖州有哪些值得带走的特产 湖州的特产
- 232阅读2023-04-27
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 202阅读2023-04-19
-
- 湖州40B路公交车路线图(塘口首末站-南潘)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图(奥体中心-碧浪湖小区)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 德清县发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 241阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(机床厂到万达首末站(下客点))
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州市邮编 湖州各区县邮政编码查询表
- 285阅读2023-10-17
-
- 湖州21路公交车路线图(南埠-时代广场)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(太湖古镇水秀区到泰安路换乘中心)
- 417阅读2023-10-24
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(石淙换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 418阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(新中心医院西到第四医院)
- 232阅读2023-10-24
-
- 湖州64路公交车路线图(赵湾首末站-升山路换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 436阅读2023-10-24
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-01
-
- 长兴县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 325阅读2023-05-08
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(浮玉小区到友谊新村)
- 214阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区有什么博物馆 湖州吴兴区必打卡的6大博物馆
- 365阅读2023-10-20
-
- 湖州吴兴区婚庆公司排行榜前十名
- 444阅读2023-08-21
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 湖州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-21
-
- 湖州安吉114路公交车路线图(银润小镇酒店-公交总站(客运中心))和运营时间
- 103阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 长兴县煤山镇人民政府各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-08