湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:11
湖州113路公交车(泰安路换乘中心-升罗桥),起点站是泰安路换乘中心,终点站是升罗桥;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
113路上行路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)
站序 | 站名 |
1 | 泰安路换乘中心 |
2 | 东长兴港小区 |
3 | 馨雅家园 |
4 | 土管局 |
5 | 万顺小区 |
6 | 增山小区 |
7 | 浔溪秀城 |
8 | 南浔中学 |
9 | 南浔区政府 |
10 | 联谊新村南区 |
11 | 南浔检察院 |
12 | 南浔消防大队 |
13 | 辑里村 |
14 | 屯于村 |
15 | 和睦兜 |
16 | 横街老街 |
17 | 横街新街 |
18 | 横街小学 |
19 | 北蒋浜 |
20 | 乌仪兜 |
21 | 柏树 |
22 | 三长加油站 |
23 | 三长东 |
24 | 升罗桥 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 浙江省德清县莫干山旅游景点
- 299阅读2023-09-07
-
- 湖州到台湾多少公里 开车从湖州到台湾的详细路线
- 408阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(龙山公交枢纽到高铁长兴站(下客点))
- 346阅读2023-10-24
-
- 湖州6路公交车路线图 湖州6路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到湖州中学)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州41路公交车路线图 湖州41路公交车站点查询(第四医院到市北场站(下客点))
- 189阅读2023-10-24
-
- 德清县雷甸镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 湖州148路公交车路线图(新华村村委-练市换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州25路公交车路线图(太湖路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 湖州人少景美的景点 湖州冷门却很美的地方
- 305阅读2023-11-30
-
- 湖州德清301路公交车路线图(乾元车站-洛舍新菜场)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州车管所上班时间-湖州车辆管理所地址大全
- 495阅读2022-11-16
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 湖州当季旅游的最佳地方、景点推荐,湖州目前去哪里玩比较适合
- 485阅读2023-09-09
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(新华村村委到练市换乘中心)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-18
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州到温州多少公里 开车从湖州到温州的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 湖州十大景区排名
- 204阅读2023-09-17
-
- 长兴县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉118路公交车路线图 湖州安吉118路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 244阅读2023-10-24
-
- 长兴县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 175阅读2023-05-08
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 湖州白天哪里好玩
- 366阅读2023-09-04
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 505阅读2023-04-27
-
- 湖州6路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-湖州中学)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 2023年湖州安吉县房价 湖州安吉县二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 湖州游玩攻略必去的地方,湖州必去的地方有哪些
- 156阅读2023-09-09