湖州安吉118路公交车路线图 湖州安吉118路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:28
湖州安吉118路公交车(城中站(联生医院)(上客点)-城中站(联生医院)(下客点)),由起点站城中站(联生医院)(上客点)开往城中站(联生医院)(下客点),总共13个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:20 11:10 13:30 14:35 15:35 16:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
安吉118路上行路线图(城中站(联生医院)(上客点)-城中站(联生医院)(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 城中站(联生医院)(上客点) |
2 | 超亚家具 |
3 | 宇翔专修学院 |
4 | 浒溪佳苑 |
5 | 浙江健恒医院 |
6 | 利民新村 |
7 | 美达皮具 |
8 | 黄墅 |
9 | 昌硕高级中学 |
10 | 优骏车城 |
11 | 宇翔专修学院 |
12 | 超亚家具 |
13 | 城中站(联生医院)(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州56路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-童装城换乘中心(下客点))和运营时间
- 394阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 湖州50路公交车路线图(太湖健康城首末站-时代广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 湖州德清307路公交车路线图(新市车站-钟管车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-29
-
- 湖州46路公交车路线图(时代广场-万达首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到时代广场)
- 451阅读2023-10-24
-
- 湖州德清208路公交车路线图 湖州德清208路公交车站点查询(后溪街公交站到莫干(庾村))
- 441阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(新农都-水木花都枢纽站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州到上海多少公里 开车从湖州到上海的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市吴兴区人民政府和吴兴区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 124阅读2023-07-12
-
- 湖州128B路公交车路线图(顾家墩-沈家埭)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 湖州29路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24
-
- 长兴县和平镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市吴兴区月河街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-23
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(塘口首末站到钮店桥)
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州婴幼儿照护个税怎么申报 湖州个税婴幼儿照护扣除指南
- 470阅读2023-11-18
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)到高教区首末站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 安吉县十大名胜古迹景点推荐,安吉县名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-06
-
- 湖州有哪里好玩的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 湖州行政区划代码大全 湖州市各区县行政区划代码
- 968阅读2022-08-25
-
- 湖州到深圳多少公里 开车从湖州到深圳的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 湖州117路公交车路线图 湖州117路公交车站点查询(千金换乘中心到风顺路换乘中心)
- 271阅读2023-10-24