湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:19:55
湖州德清301路公交车(洛舍街车站-乾元车站),起点站是洛舍街车站,终点站是乾元车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由德清县新城公共交通有限责任公司负责运营。
德清301路上行路线图(洛舍街车站-乾元车站)
站序 | 站名 |
1 | 洛舍街车站 |
2 | 洛舍新菜场 |
3 | 老菜场 |
4 | 洛舍中学 |
5 | 振业路口 |
6 | 东直街岔口 |
7 | 雁塘 |
8 | 俞塘 |
9 | 花山 |
10 | 东衡村委 |
11 | 东衡 |
12 | 桥南 |
13 | 中贾坞 |
14 | 钢琴厂 |
15 | 大友 |
16 | 城北村 |
17 | 城西 |
18 | 技校 |
19 | 妇保站 |
20 | 县委党校 |
21 | 北郊路口 |
22 | 乾元车站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车路线图 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车站点查询(滨湖街道到桂花山)
- 292阅读2023-10-24
-
- 湖州哪些地方有充电桩 湖州电动汽车充电站一览
- 470阅读2023-11-25
-
- 湖州118路公交车路线图(风顺路换乘中心-车塔)和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)和运营时间
- 135阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
- 343阅读2023-10-24
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(新荻村到湖州旅游集散中心(下客点))
- 258阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(泰安路换乘中心到高铁湖州站(下客点))
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图 湖州301路公交车站点查询(西南公交枢纽到埭溪换乘中心)
- 351阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到鄣吴)
- 228阅读2023-10-24
-
- 湖州失业保险金怎么领取 湖州失业保险金申请条件及流程
- 242阅读2023-11-17
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图 湖州长兴12Y路公交车站点查询(高铁公交站到水木花都枢纽站)
- 322阅读2023-10-24
-
- 长兴县画溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的艺术团电话号码
- 147阅读2023-05-22
-
- 湖州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-02
-
- 湖州18路公交车路线图(树庄-潜庄)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(高教区首末站到原乡小镇(停车场))
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县医院大全 湖州市长兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉117路夜班公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 湖州101路公交车路线图(泰安路换乘中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州吴兴区房价 湖州吴兴区二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-02
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(戴山镇桥南到时代广场)
- 218阅读2023-10-24
-
- 湖州4路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(潜庄到大其抖)
- 306阅读2023-10-24
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 358阅读2023-10-24
-
- 湖州微4路公交车路线图 湖州微4路公交车站点查询(国贸仁皇到新中心医院接驳站)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图(幻溇文化广场-南华路首末站)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02