湖州长兴204路公交车路线图(画溪公交枢纽站-杨吴)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:28
湖州长兴204路公交车(画溪公交枢纽站-杨吴),起点站是画溪公交枢纽站,终点站是杨吴;线路运营时间是运营时间:;16:30。
长兴204路上行路线图(画溪公交枢纽站-杨吴)
站序 | 站名 |
1 | 画溪公交枢纽站 |
2 | 开发区 |
3 | 天能集团 |
4 | 邵家村 |
5 | 超威集团 |
6 | 巨隆集团 |
7 | 竹园村 |
8 | 道士桥 |
9 | 许鲍村 |
10 | 曹家桥 |
11 | 匠人浜 |
12 | 白莲桥 |
13 | 吕山新村 |
14 | 吕山 |
15 | 王家坝 |
16 | 杨吴 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江10个最好玩的地方
- 301阅读2023-09-07
-
- 湖州有什么民俗 湖州民俗活动一览表
- 482阅读2023-11-04
-
- 湖州市旅游景点大全 湖州市旅游景点名单一览表
- 365阅读2023-10-27
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州好吃的小吃店排名前十 湖州十大小吃快餐店排行榜
- 405阅读2023-03-06
-
- 德清县舞阳街道办事处各部门负责人和联系电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的诊所卫生所电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(高教区首末站-原乡小镇(停车场))和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 湖州自驾游去哪里好玩
- 197阅读2023-08-28
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(城中站(联生医院)-新客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州101路公交车路线图(高铁湖州站(城乡上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(长兴中医院-画溪公交枢纽)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔区的名胜古迹有哪些 湖州南浔区名胜古迹景点推荐
- 213阅读2023-10-21
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 安吉县孝源街道办事处各部门对外联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州35路公交车路线图 湖州35路公交车站点查询(时代广场到塘口首末站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州德清102路公交车路线图(三合车站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州106路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-石淙换乘中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 湖州12路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州到温州多少公里 开车从湖州到温州的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清公交北站-德清客运中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 湖州314路公交车路线图(妙西换乘中心-陆家庄)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州Y4路公交车路线图(太湖溇港专线)(高铁湖州站(城乡上客点)-太湖溇港景区)和运营时间
- 446阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区八里店镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-23
-
- 湖州市一日游必去景点
- 126阅读2023-09-09
-
- 安吉县十大名胜古迹景点推荐,安吉县名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-06
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车路线图(滨湖街道-桂花山)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(西南公交枢纽到浙北大厦)
- 342阅读2023-10-24