辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:32
辽源高新8号线公交车(西三环科技二路口-外事学院北校区),起点站是西三环科技二路口,终点站是外事学院北校区;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由西安公交巴士运营有限公司负责运营。
高新8号线上行路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)
站序 | 站名 |
1 | 西三环科技二路口 |
2 | 云水一路天谷四路口 |
3 | 云水一路天谷五路口 |
4 | 云水一路天谷六路口 |
5 | 云水一路天谷七路口 |
6 | 云水一路天谷八路口 |
7 | 云水一路天谷九路口 |
8 | 丈八八路科技八路口 |
9 | 锦业路丈八八路口 |
10 | 锦业路丈八七路口 |
11 | 锦业路西三环口 |
12 | 锦业路丈八六路口 |
13 | 锦业路丈八五路口 |
14 | 锦业路丈八四路口 |
15 | 郁家庄 |
16 | 陕西大会堂 |
17 | 铺尚村 |
18 | 鱼化一路科技七路口 |
19 | 鱼化一路科技六路口 |
20 | 鱼化一路科技五路口 |
21 | 鱼化一路科技四路口 |
22 | 南窑头 |
23 | 丁家桥 |
24 | 西辛庄 |
25 | 丈八北路科技路口 |
26 | 外事学院北校区 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图(马家屯-金京大厦)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源市行政区划代码 辽源市各区县街道区划码大全
- 307阅读2023-10-23
-
- 辽源旅游景点推荐 辽源好玩的地方旅游攻略
- 463阅读2023-07-23
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源21路公交车路线图(开发区客运站-煤城新村)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源居民阶梯电价 辽源电价收费标准2023
- 374阅读2023-04-13
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图(周至汽车站-鹿马村)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(般若寺-小谭家屯)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(外事学院北校区-西三环科技二路口)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(泾阳老车站到西安城西客运站)
- 219阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(颐和盛世小区-高陵汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源市西安区区号和邮编
- 433阅读2023-08-16
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图(西安国际会展中心-凤城八路西口)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(颐和盛世小区到高陵汽车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(大王电管站到鄠邑汽车南站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(虎家村委会到耿镇街办)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(于洼子-合隆市场)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(十四厂到龙山东街)
- 361阅读2023-10-24
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28