辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:54
辽源高新3号线公交车(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站),起点站是高新六路唐兴路口,终点站是丈八七路公交调度站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:00;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约15-30分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
高新3号线上行路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)
站序 | 站名 |
1 | 高新六路唐兴路口 |
2 | 西辛庄 |
3 | 丁家桥 |
4 | 南窑头 |
5 | 双水磨 |
6 | 茶张村 |
7 | 丈八西路丈八一路口 |
8 | 锦业路丈八二路口 |
9 | 锦业路丈八三路口 |
10 | 锦业路丈八四路口 |
11 | 锦业路丈八五路口 |
12 | 锦业路丈八六路口 |
13 | 锦业路西三环口 |
14 | 锦业路丈八七路口 |
15 | 丈八七路公交调度站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图(双龙广场-山语城三期)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源市东辽县邮编 辽源市东辽县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-06
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(一四一医院-关山淘宝城)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(关山淘宝城到医科学院(铁路学院))
- 435阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图 辽源高陵101路区间公交车站点查询(烟草局到烟草局)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(保税区-鱼化寨)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(颐和盛世小区到高陵汽车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(苗驾庄村到秦渡街办)
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源市龙山区行政区划介绍 辽源市龙山区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(长春高速客运站到辽源仙城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区新兴街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-18
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(太平森林公园到鄠邑汽车南站)
- 315阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24