辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:26
辽源鄠邑816路公交车(甘峪口-户县火车站西口),由起点站甘峪口开往户县火车站西口,总共32个站点,运营时间:;06:50 08:30 09:40 10:50 12:10 15:00 17:45 19:05,详细站点如下,一起来看看吧!
鄠邑816路上行路线图(甘峪口-户县火车站西口)
站序 | 站名 |
1 | 甘峪口 |
2 | 马峪口 |
3 | 曹村 |
4 | 清凉山 |
5 | 上涧子 |
6 | 涝河大桥 |
7 | 东涝峪口 |
8 | 土门村 |
9 | 栗峪口西 |
10 | 栗峪口 |
11 | 下庄村 |
12 | 直峪口 |
13 | 王家庄 |
14 | 石西村 |
15 | 石中村 |
16 | 石井镇政府 |
17 | 五号路口 |
18 | 仝夏堡 |
19 | 潘家堡 |
20 | 吴家堡 |
21 | 独庄村 |
22 | 罗什村 |
23 | 摇头十字 |
24 | 摇村 |
25 | 穆家庄 |
26 | 南关十字 |
27 | 三球仪 |
28 | 饮食街 |
29 | 区电影院 |
30 | 画展街 |
31 | 画展街十字(妇幼保健院) |
32 | 户县火车站西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源面积多大 辽源市各区县面积排名
- 543阅读2022-08-29
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 辽源20路公交车路线图(东山宾馆-东方广场)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(大雁塔北广场到楼观台)
- 465阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区向阳街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-11
-
- 辽源游玩攻略必去的地方,辽源必去的地方有哪些
- 399阅读2023-08-25
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(关山淘宝城到赵家新村)
- 268阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(野生动物园到东二环互助路口)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(鄠邑汽车南站-集贤镇)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
- 404阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源8路公交车路线图(土木-龙山东街)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源市十大公立小学排名 辽源市重点公立小学有哪些
- 320阅读2023-03-18
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(笋心路果园新农庄到新场地铁站)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(玉祥门-杏园路公交调度站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(后卫寨地铁站到秦宫地铁站)
- 209阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(西安城东车管所到浐灞商务中心)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11