辽源25路公交车路线图(双龙广场-山语城三期)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:53
辽源25路公交车(双龙广场-山语城三期),起点站是双龙广场,终点站是山语城三期;线路运营时间是发车间隔:;约7-11分钟/趟(25路调整:6月26日-29日期间,全市中考考生可凭借中考准考证件免费乘坐公交车),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
25路上行路线图(双龙广场-山语城三期)
站序 | 站名 |
1 | 双龙广场 |
2 | 开发区管委会 |
3 | 富奥泵业 |
4 | 袜业名城 |
5 | 袜业大路 |
6 | 袜业园区 |
7 | 钻石名城 |
8 | 欧亚购物中心 |
9 | 星河万源 |
10 | 兴源小区 |
11 | 桂枫园 |
12 | 招呼站 |
13 | 跨世纪学校 |
14 | 龙山新城c区 |
15 | 向阳分局 |
16 | 建阳路(诚至口腔门诊) |
17 | 市政府 |
18 | 南康门 |
19 | 联通公司 |
20 | 东方广场 |
21 | 谦宁小学 |
22 | 隆基新城 |
23 | 阳光新城 |
24 | 山语城三期 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图 辽源801路[原松练专线]公交车站点查询(松江汽车西站到练塘汽车站)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(中医院到鹿马村)
- 345阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(户县火车站西口-甘峪口)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 辽源车船税多少钱 辽源车船税收费标准一览表
- 264阅读2023-11-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(叉里村-医科学校(铁路学院))和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源到惠州多少公里 开车从辽源到惠州的详细路线
- 107阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到集贤镇)
- 215阅读2023-10-24
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(客运枢纽到大平山(四都客运枢纽))
- 348阅读2023-10-24
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(西安城东车管所到馨和居小区)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图 辽源2路大什街方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(笋心路果园新农庄到新场地铁站)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(尚稷路西段公交调度站到新店)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(凤凰池南桥-兵马俑二车场)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 2023辽源平均工资 历年辽源平均工资和最低工资数据
- 493阅读2023-09-04
-
- 辽源1124路公交车路线图(诗经里-皂河地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图(鲁迅路-百斯德购物广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源哪里有玩的地方
- 250阅读2023-09-11
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(浐灞商务中心到西安城东车管所)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图(开发区客运站-煤城新村)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市西安区(辽源)GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(龙王到合隆市场)
- 262阅读2023-10-24