辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图(经开区政务中心-镜湖居调度站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:22
辽源泾渭定制公交2号线公交车(经开区政务中心-镜湖居调度站),起点站是经开区政务中心,终点站是镜湖居调度站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由西安西高公交有限公司负责运营。
泾渭定制公交2号线上行路线图(经开区政务中心-镜湖居调度站)
站序 | 站名 |
1 | 经开区政务中心 |
2 | 未央路凤城十路口 |
3 | 渭华路 |
4 | 四季阳光 |
5 | 时代广场 |
6 | 陕重汽 |
7 | 车城花园北门 |
8 | 镜湖居调度站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图(矿务局-丰收)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 辽源103路环公交车路线图 辽源103路环公交车站点查询(白泉实验小学到白泉实验小学)
- 122阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(尚稷路西段公交调度站-新店)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区北寿街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞丝路学校)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(保税区-鱼化寨)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
- 174阅读2023-10-24
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 473阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(三岔港渡口-航津路地铁站)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源社保局官网和联系电话 社保局地址
- 511阅读2023-04-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(煤机厂到辽源站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源龙山区房价 辽源龙山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(莲花市场到龙德路)
- 266阅读2023-10-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(中医院到鹿马村)
- 345阅读2023-10-24
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(鄠邑高铁站-长安东大)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 辽源市龙山区邮编 辽源市龙山区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-06
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦创原中心地铁站到秦宫地铁站)
- 100阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图(金石村委会-大团镇)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源二环2号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(灵沼街办到鄠邑高铁站)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30