辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:17:52
辽源630路公交车(环庆东路环庆中路-云山路灵山路),由起点站环庆东路环庆中路开往云山路灵山路,总共44个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
630路上行路线图(环庆东路环庆中路-云山路灵山路)
站序 | 站名 |
1 | 环庆东路环庆中路 |
2 | 环庆中路环庆东路 |
3 | 庆利路庆荣路 |
4 | 庆荣路东川公路 |
5 | 东川公路庆荣路 |
6 | 东川公路前哨路 |
7 | 东川公路龙东大道 |
8 | 东川公路奚阳公路 |
9 | 东川公路胜利路 |
10 | 东川公路新港东街 |
11 | 东川公路锦绣东路 |
12 | 东川公路龚丰路 |
13 | 东川公路龚路公路 |
14 | 东川公路盛朱路 |
15 | 金海路东川公路 |
16 | 凌空北路金海路 |
17 | 海松路凌空北路 |
18 | 金钻路上川路 |
19 | 上川路金钻路 |
20 | 上川路金群路 |
21 | 上川路川沙路 |
22 | 上川路民雨路 |
23 | 上川路华东路 |
24 | 上川路民耀路 |
25 | 民耀路民区路 |
26 | 民耀路民春路 |
27 | 民耀路金海路(顾唐路地铁站) |
28 | 金海路金丰路(上海第二工业大学) |
29 | 金海路民唐路 |
30 | 金海路地铁站 |
31 | 金海路金穗路 |
32 | 金海路金吉路 |
33 | 金海路申江路 |
34 | 金海路东陆路(金桥地铁站) |
35 | 金海路金高路 |
36 | 台儿庄路地铁站 |
37 | 杨高中路平度路 |
38 | 金桥路杨高中路 |
39 | 金台路枣庄路 |
40 | 金杨路金口路 |
41 | 金口路金杨路 |
42 | 张杨路云山路 |
43 | 居家桥路灵山路 |
44 | 云山路灵山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源38路公交车路线图(辽源站-人民广场)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(田家社区-大夫雷村)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(曙光村(宝钢制罐)-哈平路)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(苗家屯-范家屯)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(草寺东路北段-唐延南路傅村东路口)和运营时间
- 382阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
- 174阅读2023-10-24
-
- 辽源市邮编 辽源市各区县邮政编码查询
- 185阅读2023-08-05
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-柳明路东门村)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(海升十字-四一七)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(辽阳站前到弓长岭公交总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图(西周大道·沣东三路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 292阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么美食 辽源美食特产一览表
- 114阅读2023-11-02
-
- 辽源市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 166阅读2023-04-28
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(兵马俑二车场到地铁秦陵西站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图(新店-西部大道上林苑四路口)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-23
-
- 辽源102路公交车路线图(大庆路劳动路口-公园南路北口)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23