辽源范家屯130路公交车路线图(范家屯-苗家屯)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:09:32
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源范家屯130路公交车(范家屯-苗家屯),起点站是范家屯,终点站是苗家屯;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:10 10:10 13:30(目前线路停运中)。
范家屯130路上行路线图(范家屯-苗家屯)
站序 | 站名 |
1 | 范家屯 |
2 | 农贸市场 |
3 | 地中海小区 |
4 | 硅谷大街 |
5 | 铁南村 |
6 | 小太平庄 |
7 | 太平庄 |
8 | 太平庄村委会 |
9 | 田家屯 |
10 | 乔家屯 |
11 | 兴隆堡 |
12 | 崔家屯 |
13 | 杨家店 |
14 | 尖山子 |
15 | 齐大院 |
16 | 三门刘家 |
17 | 前哞泡 |
18 | 苗家屯 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(保利花园到黎明文化宫)
- 107阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(草寺东路北段到经32公交枢纽)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(明达世纪花园到北国知春)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(我的家园到双龙广场)
- 286阅读2023-10-24
-
- 辽源龙山区名胜古迹景点推荐,辽源龙山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-08-31
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图 辽源浐灞6号线公交车站点查询(浐河到浐河)
- 492阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(龙王-合隆市场)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-09
-
- 辽源3路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(懿行路和炯路到芦恒路枢纽站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图(鄠邑汽车北站-比亚迪南门)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(外事学院北校区到西三环科技二路口)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源130路公交车路线图(长春师范大学-新星宇广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(上林苑三路公交调度站到科技路团结南路口)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(小仵村到骊苑梧桐官邸)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图 辽源1066路公交车站点查询(沪南公路沈梅路到鹤沙航城地铁站(下客站))
- 115阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(市场综合执法支队到白泉实验小学)
- 326阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(白沙路到毕原三路上林苑三路口)
- 195阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(辽源站到仙城新居)
- 240阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 169阅读2023-10-24