辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:43
辽源10路区间公交车(人民广场-金昌集团),由起点站人民广场开往金昌集团,总共23个站点,运营时间:;06:20-08:00 15:00-16:36(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
10路区间上行路线图(人民广场-金昌集团)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 税务局 |
3 | 水源地 |
4 | 图书馆 |
5 | 滔搏运动 |
6 | 市总工会 |
7 | 妇婴医院 |
8 | 西宁门 |
9 | 辽源站 |
10 | 站前客运站 |
11 | 一建道口 |
12 | 龙山科技园 |
13 | 友谊大桥 |
14 | 星河万源 |
15 | 欧亚购物中心 |
16 | 钻石名城 |
17 | 袜业园区 |
18 | 袜业大路 |
19 | 袜业名城 |
20 | 富奥泵业 |
21 | 开发区管委会 |
22 | 污水处理 |
23 | 金昌集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源7路公交车路线图 辽源7路公交车站点查询(辽源站到山湾)
- 200阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(北方智造-经开区政务中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么美食 辽源美食特产一览表
- 114阅读2023-11-02
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源773路公交车路线图 辽源773路公交车站点查询(客运枢纽到大平山(四都客运枢纽))
- 348阅读2023-10-24
-
- 辽源行政区划代码大全 吉林省辽源市各地行政区划代码
- 372阅读2022-08-24
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(内环))
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源416路公交车路线图 辽源416路公交车站点查询(瑞安路停车场到瑞安路停车场)
- 166阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图(智慧农业园-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(耿镇街办到虎家村委会)
- 359阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区北寿街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-11
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(般若寺到小谭家屯)
- 457阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-06
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)和运营时间
- 107阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图 辽源港务环线2号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(户县火车站西口到甘峪口)
- 249阅读2023-10-24
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(三里坝到康家堰路二段东)
- 246阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 235阅读2023-08-15
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(昆明池东到天章大道·丰业大道口)
- 182阅读2023-10-24
-
- 辽源高新6号线公交车路线图 辽源高新6号线公交车站点查询(西沣路辅道锦业一路口到高新综合保税区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到新店)
- 173阅读2023-10-24