辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(辽源站到仙城新居)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:54
辽源5路小区区间公交车(辽源站-仙城新居),由起点站辽源站开往仙城新居,总共20个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路小区区间上行路线图(辽源站-仙城新居)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 西宁门 |
3 | 妇婴医院 |
4 | 市总工会 |
5 | 红旗剧场 |
6 | 北寿门 |
7 | 御峰广场 |
8 | 体育馆 |
9 | 高级战俘营旧址 |
10 | 龙泉酒道口 |
11 | 仙城客运站 |
12 | 仙城物流园 |
13 | 西安区医院 |
14 | 新世界彩悦城 |
15 | 仙城小区 |
16 | 仙城小区北 |
17 | 田家炳高中 |
18 | 煤机厂 |
19 | 市场 |
20 | 仙城新居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(长春高速客运站到辽源仙城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(高铁彭州站到锦阳社区)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(户县火车站西口到东涝峪口)
- 232阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源邮编是多少 辽源市各区县邮政编码一览表
- 452阅读2022-10-12
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(西安城北客运站-泾阳新车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(华新丽华到白沙路)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(北区汽车站(共和新路)到真新车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(鄠邑高铁站-产业园公交调度站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源到白山多少公里 开车从辽源到白山的详细路线
- 410阅读2023-08-15
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图(幸福家园北-我的家园)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 213阅读2023-05-17
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 辽源1124路公交车路线图(诗经里-皂河地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县南屯基镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县邮编 辽源市东辽县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-06
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(百斯德购物广场到鲁迅路)
- 461阅读2023-10-24
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(产业园公交调度站-鄠邑高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(高陵汽车站-颐和盛世小区)和运营时间
- 392阅读2023-09-30