辽源728路公交车路线图(宝杨码头-共和新路长江西路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:10:04
辽源728路公交车(宝杨码头-共和新路长江西路),起点站是宝杨码头,终点站是共和新路长江西路;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
728路上行路线图(宝杨码头-共和新路长江西路)
站序 | 站名 |
1 | 宝杨码头 |
2 | 宝杨路吴淞口路 |
3 | 宝林路宝杨路 |
4 | 宝林路子青路 |
5 | 东林路友谊路 |
6 | 友谊路友谊支路 |
7 | 友谊路团结路 |
8 | 牡丹江路友谊路 |
9 | 牡丹江路宝杨路 |
10 | 牡丹江路海江路 |
11 | 牡丹江路双城路 |
12 | 牡丹江路水产路 |
13 | 海滨八村 |
14 | 牡丹江路淞宝路 |
15 | 淞滨路牡丹江路 |
16 | 淞滨路同济路 |
17 | 淞滨路淞滨支路 |
18 | 北张华浜(逸仙路) |
19 | 南张华浜(逸仙路) |
20 | 长江路华浜新村 |
21 | 长江路吴淞煤气厂 |
22 | 长江路长江南路 |
23 | 长江西路三转炉 |
24 | 长江西路江杨南路 |
25 | 长江西路泗塘新村 |
26 | 长江西路爱辉路 |
27 | 长江西路通河路 |
28 | 通河路呼玛路 |
29 | 呼玛路共和新路 |
30 | 共和新路长江西路 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 吉林省辽源市东丰县福鹿街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-11
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(阳光新城到连心桥)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图 辽源鄠邑925路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到海子村)
- 228阅读2023-10-24
-
- 辽源1066路公交车路线图 辽源1066路公交车站点查询(鹤沙航城地铁站到沪南公路沈梅路)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-沪南公路沈梅路)和运营时间
- 176阅读2023-09-30
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(西户路灵秦路口-苗驾庄村)和运营时间
- 385阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图 辽源蓝田601路公交车站点查询(伊利乳制品厂到滋水路南口)
- 204阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(小仵村到骊苑梧桐官邸)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(连心桥到阳光新城)
- 488阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图(金京大厦-马家屯)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(秦镇医院到交通工程学院)
- 275阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(户县火车站西口-甘峪口)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(草寺东路北段到唐延南路傅村东路口)
- 201阅读2023-10-24
-
- 辽源到广州多少公里 开车从辽源到广州的详细路线
- 371阅读2023-08-15
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(西安城北客运站到泾阳新车站)
- 271阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图 辽源191路区间[内圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽源市气候类型及特征
- 313阅读2023-07-03
-
- 辽源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查辽源市人口
- 256阅读2023-04-18
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(科技路高新二路口-草寺东路北段)和运营时间
- 293阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦创原中心地铁站到秦宫地铁站)
- 100阅读2023-10-24