辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(西安城北客运站到泾阳新车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:02
辽源泾西1号线公交车(西安城北客运站-泾阳新车站),由起点站西安城北客运站开往泾阳新车站,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:50;10月1日-4月30日 06:50-20:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泾西1号线上行路线图(西安城北客运站-泾阳新车站)
站序 | 站名 |
1 | 西安城北客运站 |
2 | 未央路凤城十路口 |
3 | 寿平民俗小镇 |
4 | 88度温泉乐园 |
5 | 乐华城 |
6 | 黄冈中学 |
7 | 茯茶镇 |
8 | 国际健康产业总部 |
9 | 荷斯坦饲料厂 |
10 | 圣阳科技公司(秦星汽车厂) |
11 | 郑国广场 |
12 | 花园酒店 |
13 | 麻布巷 |
14 | 泾湖广场 |
15 | 泾干中学 |
16 | 泾阳新车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(宝杨码头-共和新路长江西路)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源的旅游景点推荐 辽源好玩的地方
- 237阅读2023-04-18
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图 辽源范家屯130路公交车站点查询(范家屯到苗家屯)
- 310阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源416路公交车路线图(瑞安路停车场-瑞安路停车场)和运营时间
- 101阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区邮编和地址
- 121阅读2023-06-07
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 121阅读2023-09-10
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(唐延路科技路口到锦业一路丈八八路口)
- 329阅读2023-10-24
-
- 辽源失业保险金怎么领取 辽源失业保险金申请条件及流程
- 235阅读2023-11-17
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到产业园公交调度站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(辽源站-人民广场)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图(周至汽车站-集贤比亚迪)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源高新2号线公交车路线图 辽源高新2号线公交车站点查询(白沙路到华新丽华)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(长春高速客运站到辽源仙城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 辽源市龙山区行政区划介绍 辽源市龙山区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(骊苑梧桐官邸-小仵村)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图(高古-矿务局)和运营时间
- 163阅读2023-09-30