辽源10路区间公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:11:01
辽源10路区间公交车(人民广场-金昌集团),起点站是人民广场,终点站是金昌集团;线路运营时间是运营时间:;06:20-08:00 15:00-16:36(10路区间调整:因受学业水平考试影响,全市中考考生可凭借中考准考证件免费乘坐公交车,线路临时取消水源地站。),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
10路区间上行路线图(人民广场-金昌集团)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 税务局 |
3 | 水源地 |
4 | 图书馆 |
5 | 滔搏运动 |
6 | 市总工会 |
7 | 妇婴医院 |
8 | 西宁门 |
9 | 辽源站 |
10 | 站前客运站 |
11 | 一建道口 |
12 | 龙山科技园 |
13 | 友谊大桥 |
14 | 星河万源 |
15 | 欧亚购物中心 |
16 | 钻石名城 |
17 | 袜业园区 |
18 | 袜业大路 |
19 | 袜业名城 |
20 | 富奥泵业 |
21 | 开发区管委会 |
22 | 污水处理 |
23 | 金昌集团 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县祥鹿街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-11
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源车管所上班时间-辽源车辆管理所地址大全
- 377阅读2022-11-13
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 吉林一日游去哪里比较好
- 444阅读2023-09-09
-
- 辽源二环2号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(白泉实验小学到技术监督局)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(龙王-合隆市场)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-23
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源临潼303路公交车路线图 辽源临潼303路公交车站点查询(看守所到西韩公路秦汉大道口)
- 290阅读2023-10-24
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源25路公交车路线图(双龙广场-山语城三期)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾河工业园管委会-泾渭半岛玫瑰苑)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(龙山东街到土木)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(北十字到零口)
- 216阅读2023-10-24
-
- 东辽县医院大全 东辽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 365阅读2023-07-08
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(新店到西部大道上林苑四路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(云山路灵山路到环庆东路环庆中路)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 125阅读2023-10-24