辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:09
辽源浐灞3号线公交车(浐灞丝路学校-华夏文旅),由起点站浐灞丝路学校开往华夏文旅,总共49个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浐灞3号线上行路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)
站序 | 站名 |
1 | 浐灞丝路学校 |
2 | 恒大御龙湾 |
3 | 长鸣路幸马路口 |
4 | 陕西科技学院 |
5 | 南三环长鸣路口 |
6 | 长鸣路中段 |
7 | 长鸣路月登阁村 |
8 | 长鸣路秦川社区 |
9 | 长鸣路月登阁路口 |
10 | 世园花卉交易中心 |
11 | 月登阁路田马路口 |
12 | 月登阁路花间路口 |
13 | 月登阁路东口 |
14 | 绿地国际生态城 |
15 | 浐河西路咏尚路口 |
16 | 浐河西路史家湾 |
17 | 暖山西安社区 |
18 | 浐河西路咸宁路口 |
19 | 省电缆桥架厂 |
20 | 田家湾 |
21 | 咸宁路田马路口 |
22 | 沁水路南段 |
23 | 沁水路高楼路口 |
24 | 沁水路长荣路口 |
25 | 沁水新城西门 |
26 | 沁水路北口 |
27 | 空军工程大学 |
28 | 浐河 |
29 | 浐河 |
30 | 御城路御锦一路口 |
31 | 御城路御锦二路口 |
32 | 御城路御锦三路口 |
33 | 御城路御锦四路口 |
34 | 御浦路御锦四路口 |
35 | 浐河东路东城大道口 |
36 | 通塬路金茂九路口 |
37 | 建行档案中心 |
38 | 中银西安园区 |
39 | 金茂四路金桥三路口 |
40 | 浐灞金融商务区 |
41 | 广运潭 |
42 | 香湖湾地铁站 |
43 | 东三环世博大道口 |
44 | 世博大道锦堤一路口 |
45 | 康家村便民站 |
46 | 砂之船奥特莱斯 |
47 | 上桥梓口村 |
48 | 世博大道展业路口 |
49 | 华夏文旅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(合隆市场到于洼子)
- 497阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(兵马俑二车场到地铁秦陵西站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 2023辽源是几线城市 辽源城市等级
- 543阅读2023-06-06
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(西安城东车管所到馨和居小区)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图 辽源9003路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(义和村到相桥)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(东二环互助路口-野生动物园)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源11路公交车路线图(龙山东街-西安东苑)和运营时间
- 495阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(保税区到鱼化寨)
- 267阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(秦渡街办-庞光)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源周边游哪里好玩一日游
- 314阅读2023-09-12
-
- 辽源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(松江汽车西站-练塘汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区安家街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-11
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(产业园公交调度站到西北工业大学长安校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源到澳门多少公里 开车从辽源到澳门的详细路线
- 164阅读2023-08-15
-
- 辽源生育保险报销流程 辽源生育险报销指南
- 398阅读2023-11-16
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
- 266阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30