辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:55:02
今天小编给大家分享的是辽源3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源3路公交车路线,运营时间:火车站--红五星,参考票价:暂无
本文辽源3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(火车站—红五星) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 辽源旅社 |
3 | 地税 |
4 | 南大桥 |
5 | 福镇 |
6 | 东站 |
7 | 红五星 |
3路(红五星—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红五星 |
2 | 东站 |
3 | 福镇 |
4 | 南大桥 |
5 | 地税 |
6 | 辽源旅社 |
7 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(三里坝到康家堰路二段东)
- 246阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(鲁迅路到百斯德购物广场)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭南路到泾渭半岛玫瑰苑)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图(内蒙古日报社-通和驾校科二考场)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(高陵汽车站到颐和盛世小区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 2023年辽源居民阶梯电价 辽源电价收费标准2023
- 374阅读2023-04-13
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(周至汽车站到九峰镇)
- 304阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(浐灞商务中心到华夏文旅)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源1123路公交车路线图(天章大道丰业大道口-昆明池东)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么历史名人 辽源的名人和明星一览表
- 374阅读2023-11-04
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(曙光村(宝钢制罐)-哈平路)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(鄠邑高铁站-长安东大)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
- 291阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(海升十字-四一七)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(鄠邑汽车南站-集贤镇)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源到汕头多少公里 开车从辽源到汕头的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(鄠邑高铁站-灵沼街办)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24