辽源1路区间公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:11:26
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源1路区间公交车(矿务局-开发区客运站),起点站是矿务局,终点站是开发区客运站;线路运营时间是运营时间:;06:04-07:24(目前线路停运中),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
1路区间上行路线图(矿务局-开发区客运站)
站序 | 站名 |
1 | 矿务局 |
2 | 建材 |
3 | 西安政务大厅 |
4 | 现代医院 |
5 | 煤城新村 |
6 | 儿童公园 |
7 | 体育馆 |
8 | 御峰广场 |
9 | 北门 |
10 | 东北证券 |
11 | 交行 |
12 | 妇婴医院 |
13 | 天津卫碳锅 |
14 | 辽源站 |
15 | 站前客运站 |
16 | 东辽日杂 |
17 | 龙山科技园 |
18 | 木材厂 |
19 | 星河万源 |
20 | 欧亚购物中心 |
21 | 钻石名城 |
22 | 袜业园区 |
23 | 袜业大路 |
24 | 袜业名城 |
25 | 富奥泵业 |
26 | 开发区管委会 |
27 | 汇丰电机 |
28 | 开发区客运站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(公园南路北口到大庆路劳动路口)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾河工业园管委会-泾渭半岛玫瑰苑)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(东西五号路-云水一路天谷五路口)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 辽源19路公交车路线图 辽源19路公交车站点查询(辽源站到银基东苑)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(浐灞商务中心到西安城东车管所)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(白沙路到毕原三路上林苑三路口)
- 195阅读2023-10-24
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图 辽源鄠邑925路公交车站点查询(海子村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-24
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图(周至中学-交警大队)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(高冠瀑布-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市西安区仙城街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县足民乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-11
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源市养老保险中心地址和联系电话
- 406阅读2023-06-15
-
- 辽源1013路公交车路线图(后卫寨地铁站-秦宫地铁站)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(人民广场到辽源站)
- 500阅读2023-10-24
-
- 辽源市获得的荣誉 辽源市城市相关排名
- 373阅读2023-11-20
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(杏园路公交调度站到玉祥门)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图(秀沿西路康颂路-华夏西路杨高南路)和运营时间
- 396阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(草寺东路北段-经32公交枢纽)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区区号和邮编
- 374阅读2023-08-16
-
- 辽源市气候类型及特征
- 313阅读2023-07-03