吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:39:39
区划名称 | 东丰镇 |
---|---|
区划代码 | 220421100 |
东丰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220421100201 | 121 | 青龙村 |
220421100202 | 220 | 仁义村 |
220421100203 | 220 | 双全村 |
220421100204 | 122 | 湾龙河村 |
220421100205 | 122 | 青山村 |
220421100206 | 220 | 九胜村 |
220421100207 | 220 | 双胜村 |
220421100208 | 220 | 今胜村 |
220421100209 | 122 | 苗胜村 |
220421100210 | 220 | 太和村 |
220421100211 | 220 | 东阳村 |
220421100212 | 220 | 东河村 |
220421100213 | 220 | 柳河村 |
220421100214 | 220 | 勤俭村 |
220421100215 | 220 | 龙头村 |
220421100216 | 220 | 石槽村 |
220421100217 | 220 | 太升村 |
220421100218 | 220 | 横道子村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(虎家村委会到耿镇街办)
- 125阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(西周大道·沣东三路口到沣河森林公园地铁站)
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源高新7号线公交车路线图 辽源高新7号线公交车站点查询(时代广场到高新综合保税区)
- 346阅读2023-10-24
-
- 辽源8路区间公交车路线图(十四厂-龙山东街)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(曙光村(宝钢制罐)-哈平路)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源市东辽县区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(地铁秦陵西站到兵马俑二车场)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(般若寺到小谭家屯)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(一四一医院-关山淘宝城)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源416路公交车路线图(瑞安路停车场-瑞安路停车场)和运营时间
- 101阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(保税区-鱼化寨)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源7路公交车路线图 辽源7路公交车站点查询(辽源站到山湾)
- 200阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(懿行路和炯路到芦恒路枢纽站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源到江门多少公里 开车从辽源到江门的详细路线
- 300阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源410路公交车路线图(和平广场-甘井子)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(三岔港渡口到航津路地铁站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(明达世纪花园到北国知春)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-智慧农业园)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图(矿务局-公交公司)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区医院大全 辽源市龙山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-08
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图(泾阳老车站-西安城西客运站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24