吉林省辽源市西安区仙城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:41:54
区划名称 | 仙城街道 |
---|---|
区划代码 | 220403002 |
仙城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220403002001 | 111 | 仙城社区 |
220403002002 | 111 | 安康社区 |
220403002003 | 112 | 鸿民社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-06
-
- 辽源2路公交车路线图(富国新村-富国新村)和运营时间
- 200阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图 辽源9003路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(丰收到矿务局)
- 373阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(交警大队到辛家寨)
- 111阅读2023-10-24
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源的大学电话号码汇总
- 391阅读2023-04-26
-
- 辽源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(大雁塔北广场到东汤峪(洪寨))
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图(阳光新城-连心桥)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(东汤峪(洪寨)到大雁塔北广场)
- 201阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(大雁塔北广场-东汤峪(洪寨))和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图(龙德路-莲花市场)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(政务大厅到苟家村村委会)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 401阅读2023-10-24
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源到澳门多少公里 开车从辽源到澳门的详细路线
- 164阅读2023-08-15
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-23
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图 辽源泾渭环线4号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 257阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30