长春高新1号线公交车路线图(超越大街-吉大南校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:14:49
长春高新1号线公交车(超越大街-吉大南校),起点站是超越大街,终点站是吉大南校;线路运营时间是发车间隔:;约4-12分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
高新1号线上行路线图(超越大街-吉大南校)
站序 | 站名 |
1 | 超越大街 |
2 | 绿地城 |
3 | 金地风华雅筑 |
4 | 大禹褐石 |
5 | 恒大绿洲 |
6 | 恒盛豪庭 |
7 | 中海兰庭 |
8 | 万龙丽水湾 |
9 | 锦湖大路 |
10 | 顺达路 |
11 | 越达路 |
12 | 金越逸墅蓝湾 |
13 | 创信街 |
14 | 学海街 |
15 | 长春建筑学院(东北亚科技园) |
16 | 倚澜观邸 |
17 | 吉林动画学院 |
18 | 飞跃路 |
19 | 融创上城 |
20 | 硅谷大厦 |
21 | 致远街 |
22 | 吉大南校 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省最值得去的景点
- 286阅读2023-09-03
-
- 2023年长春房价 长春二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-06
-
- 长春126路公交车路线图(长春理工大学光电信息学院-太阳城)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春有什么展览馆 长春值得打卡的展览馆
- 115阅读2023-11-29
-
- 长春市旅游景点大全 长春市旅游景点名单一览表
- 372阅读2023-10-27
-
- 吉林省长春市公主岭市刘房子街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-09
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(长春站到光华学院)
- 359阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市闵家镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-09
-
- 长春G100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区新发街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区临河街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-09
-
- 长春婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 112阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市双阳区双营子回族乡行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-08
-
- 长春Z172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(万华街到天河大厦)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图(般若寺-西部公交运营场)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春有哪些游乐园、哪个好玩,长春游乐场推荐排名
- 131阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区世纪街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春G22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春297路公交车路线图(万柳塘公园北-市工人文化宫)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春到通化多少公里 开车从长春到通化的详细路线
- 496阅读2023-08-09
-
- 长春Z154路公交车路线图(高新区车场2-石盆寺公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(中东市场到保利和光尘樾)
- 347阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(电影城到双丰)
- 267阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-卫星广场)和运营时间
- 325阅读2023-09-30