长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(中东市场到保利和光尘樾)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:05
长春161路公交车(中东市场-保利和光尘樾),由起点站中东市场开往保利和光尘樾,总共38个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
161路上行路线图(中东市场-保利和光尘樾)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场 |
2 | 会展大街 |
3 | 欧美工业园 |
4 | 苏州北街 |
5 | 仙台大街 |
6 | 金川街 |
7 | 经开一区 |
8 | 昆山路 |
9 | 临河街 |
10 | 鸿城国际(东岭南街) |
11 | 东南湖大路 |
12 | 鸿城物业 |
13 | 净水路 |
14 | 国税小区(净水山庄) |
15 | 繁荣路 |
16 | 亚泰大街 |
17 | 秋实E景家园 |
18 | 卫星广场 |
19 | 卫星广场南口 |
20 | 长春豪园 |
21 | 山水湾 |
22 | 警官公寓 |
23 | 南环城路 |
24 | 雕塑公园南门 |
25 | 亚泰大街(欧亚三环购物中心) |
26 | 吉林省检察院 |
27 | 畅溪街 |
28 | 新兴小学 |
29 | 东南污水处理厂 |
30 | 前三家子 |
31 | 和美路 |
32 | 南关三园 |
33 | 天工路轻轨站 |
34 | 豪邦锦上 |
35 | 福祉大路 |
36 | 福临花园 |
37 | 宝裕悦兰湾 |
38 | 保利和光尘樾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春342路公交车路线图(张家烧锅-永春批发)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春市农安县医院大全 长春市农安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 364阅读2023-07-08
-
- 长春到松原多少公里 开车从长春到松原的详细路线
- 273阅读2023-08-09
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(范家屯兴华南路到卫星广场)
- 118阅读2023-10-24
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 长春Z202路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-南湖广场)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(东方职院到庆丰路)
- 225阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 2023长春平均工资 历年长春平均工资和最低工资数据
- 608阅读2023-09-04
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(和谐家园到吉大南校)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春354路公交车路线图 长春354路公交车站点查询(卡伦客运站到人民广场)
- 402阅读2023-10-24
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春T182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-23
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(华億广场到市委党校)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春各区县人口排名 2021长春常住人口总人口数
- 851阅读2023-02-28
-
- 长春G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-23
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 149阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线图(兴顺小区-红旗街)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区平湖街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-08
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
- 180阅读2023-10-24