长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:32
长春169路公交车(富峰购物中心-阜育西街),起点站是富峰购物中心,终点站是阜育西街;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由长春市富力运输服务处负责运营。
169路上行路线图(富峰购物中心-阜育西街)
站序 | 站名 |
1 | 富峰购物中心 |
2 | 清华园 |
3 | 清华实验学校 |
4 | 育民西路 |
5 | 育民南路 |
6 | 三友路 |
7 | 鸿鑫驾校 |
8 | 兴民南路 |
9 | 硅谷大街 |
10 | 敬民北路 |
11 | 敬民路 |
12 | 矢崎公司 |
13 | 阜育西街 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 吉林省长春市农安县华家镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-09
-
- 长春到汕头多少公里 开车从长春到汕头的详细路线
- 404阅读2023-08-09
-
- 长春T340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春Z224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-23
-
- 长春G21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-23
-
- 长春221路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春北环城路是地铁几号线 长春地铁北环城路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 长春6路夜车公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市郭家镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台区城子街街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-09
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 2023年长春双阳区房价 长春双阳区二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-06
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图(西部新城-米兰阳光)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图(双丰-电影城)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春车船税多少钱 长春车船税收费标准一览表
- 269阅读2023-11-24
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(红旗街到兴顺小区)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春市南关区邮编 长春市南关区邮政编码大全
- 341阅读2023-08-06
-
- 长春G11路公交车路线图(长新东路场站-长春站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春T398路公交车路线图(九台客运中心站-金源市场)和运营时间
- 511阅读2023-09-30
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图(欧亚车百-富锋)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春目前去哪里玩比较适合 长春当季旅游的最佳地方
- 418阅读2023-12-01
-
- 长春市二道区邮编 长春市二道区邮政编码大全
- 287阅读2023-08-06
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春276路公交车路线图(香江家居-朝阳公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30