长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:37
长春高新2号线公交车(和谐家园-吉大南校),起点站是和谐家园,终点站是吉大南校;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
高新2号线上行路线图(和谐家园-吉大南校)
站序 | 站名 |
1 | 和谐家园 |
2 | 澳海澜庭 |
3 | 朗新路(云顶汽车) |
4 | 超强街 |
5 | 市委党校 |
6 | 顺达路 |
7 | 越达路 |
8 | 平新路 |
9 | 蔚山路 |
10 | 广本成邦店 |
11 | 凯悦明珠 |
12 | 硅谷大桥 |
13 | 吉林动画学院 |
14 | 飞跃路 |
15 | 融创上城 |
16 | 硅谷大厦 |
17 | 致远街 |
18 | 吉大南校 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春人少景美的景点 长春冷门却很美的地方
- 330阅读2023-12-01
-
- 长春净月开发区婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-19
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 长春331路公交车路线图(莫家沟-人民广场)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春G314路公交车路线图(般若寺-长春西站)和运营时间
- 268阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(农科院到火炬新村)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(香水到中东市场)
- 157阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(中东市场到双榆树)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(大昌路正阳街口到南中环地铁站(长治路南中环街口))
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春市经济技术开发区行政区划介绍 长春市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-23
-
- 长春103路公交车路线图(新立城水库-乐群街)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 2023年长春北湖区房价 长春北湖区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-06
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(卫星路到天普路)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(世光路到长新街派出所)
- 265阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县巴吉垒镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-09
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(杜家屯到人民广场)
- 108阅读2023-10-24