长春Z312路公交车路线图(中懋天地-卫星广场南口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:42
长春Z312路公交车(中懋天地-卫星广场南口),起点站是中懋天地,终点站是卫星广场南口;线路运营时间是发车间隔:;约14-19分钟/趟,该线路是由长春公交集团南通公司负责运营。
Z312路上行路线图(中懋天地-卫星广场南口)
站序 | 站名 |
1 | 中懋天地 |
2 | 环贸一期 |
3 | 和美路 |
4 | 政协花园 |
5 | 宜盛街 |
6 | 和悦路 |
7 | 临河街 |
8 | 力旺弗朗明歌 |
9 | 彩织街 |
10 | 彩霞街 |
11 | 荷香路 |
12 | 世盛路 |
13 | 黑嘴子大桥 |
14 | 吉林省检察院 |
15 | 亚泰大街 |
16 | 雕塑公园南门 |
17 | 南环城路 |
18 | 雕塑公园 |
19 | 高速客运站 |
20 | 卫星广场南口 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区公园排名哪个最好玩,长春朝阳区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-29
-
- 长春K246路公交车路线图(长春站北口-南四环路)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 长春G88路公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春好玩的地方推荐
- 180阅读2023-09-08
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春职业学院是地铁几号线 长春地铁职业学院站首末车时间表
- 360阅读2023-10-14
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春332路公交车路线图(人民广场-邵家沟)和运营时间
- 275阅读2023-09-30
-
- 长春G17路公交车路线图(般若寺-中海国际社区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 388阅读2023-07-21
-
- 长春G197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-23
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春Z172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-09-14
-
- 长春T332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长春G265路公交车路线图(东新路-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春224路公交车路线图 长春224路公交车站点查询(长春站到欧亚春城)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春到天津多少公里 开车从长春到天津的详细路线
- 526阅读2023-08-09
-
- 长春146路公交车路线图(一汽六中-龙翔苑)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春到通化多少公里 开车从长春到通化的详细路线
- 496阅读2023-08-09
-
- 长春Z161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(人民广场-长新东路)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 2023年长春范家屯房价 长春范家屯二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-06
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(万柳塘公园北到市工人文化宫)
- 318阅读2023-10-24
-
- 长春玩的地方哪里好
- 200阅读2023-09-16
-
- 吉林长春社保局官网和联系电话 社保局地址
- 469阅读2023-04-24
-
- 长春市的专科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11