长春Z278路公交车路线图(长春站-东岭小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:54
长春Z278路公交车(长春站-东岭小区),起点站是长春站,终点站是东岭小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-11分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
Z278路上行路线图(长春站-东岭小区)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 东二条 |
3 | 南广场 |
4 | 光复路 |
5 | 六马路 |
6 | 五马路 |
7 | 四马路 |
8 | 三马路 |
9 | 二马路 |
10 | 四道街 |
11 | 三道街 |
12 | 二道街 |
13 | 南关 |
14 | 永安桥 |
15 | 东岭小学 |
16 | 煤气宿舍 |
17 | 南关区党校 |
18 | 自由大路 |
19 | 自由大路(南关区政府) |
20 | 东岭南街 |
21 | 东电小区 |
22 | 东岭小区 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 德惠市名胜古迹景点推荐,德惠市名胜古迹有哪些
- 571阅读2023-09-01
-
- 长春Z158路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春G231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(长春站到光华学院)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春市景区有哪些景点
- 328阅读2023-09-14
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 388阅读2023-07-21
-
- 长春高新开发区婚庆公司排行榜前十名
- 366阅读2023-08-19
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(隆北路到中日联谊医院北湖医院)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(天工路轻轨站到光华学院)
- 371阅读2023-10-24
-
- 吉林长春社保局官网和联系电话 社保局地址
- 469阅读2023-04-24
-
- 长春各月份穿衣指南 长春一年四季适宜的着装
- 752阅读2023-07-07
-
- 长春Z303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 长春平阳街是地铁几号线 长春地铁平阳街站首末车时间表
- 374阅读2023-10-14
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(金马寺(东风东路)到太平村(太平路))
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(天普路到卫星路)
- 450阅读2023-10-24
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 长春162路公交车路线图(红旗街西三胡同-兰溪学府)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里好玩自驾
- 461阅读2023-08-28
-
- 吉林省长春市朝阳区湖西街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春朝阳区值得去的地方 长春朝阳区旅游必去景点
- 105阅读2023-11-29
-
- 长春G235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县龙王乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-09
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春Z104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(合生世界村到地铁同济南路站)
- 165阅读2023-10-24