长春162路公交车路线图(红旗街西三胡同-兰溪学府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:40
长春162路公交车(红旗街西三胡同-兰溪学府),起点站是红旗街西三胡同,终点站是兰溪学府;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
162路上行路线图(红旗街西三胡同-兰溪学府)
站序 | 站名 |
1 | 红旗街西三胡同 |
2 | 华侨新村 |
3 | 开运街 |
4 | 进化街 |
5 | 湖西路 |
6 | 长久路 |
7 | 集安路 |
8 | 宽平大路 |
9 | 永寿街 |
10 | 南湖广场 |
11 | 湖光路 |
12 | 信息学院 |
13 | 富强街 |
14 | 东光集团 |
15 | 南湖新村中街 |
16 | 卫明街 |
17 | 威尼斯花园 |
18 | 湖滨街 |
19 | 空军航空大学 |
20 | 人民大街 |
21 | 健民街 |
22 | 我的家园 |
23 | 健民市场 |
24 | 卫民路 |
25 | 卫星路 |
26 | 好景山庄 |
27 | 水宜家苑 |
28 | 富奥花园C区 |
29 | 彩织街 |
30 | 中海莱茵东郡 |
31 | 中海地产 |
32 | 力旺弗朗明歌 |
33 | 中海小学 |
34 | 中海国际社区 |
35 | 金色世界湾 |
36 | 天工路轻轨站 |
37 | 轻轨车场 |
38 | 明宇广场 |
39 | 生态西街 |
40 | 中东港 |
41 | 福临花园 |
42 | 豪邦锦上 |
43 | 宝裕悦兰湾二期 |
44 | 宝裕悦兰湾一期 |
45 | 兰溪学府 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(长春站-凯利中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(卫星广场到南部新城公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 长春有哪些值得带走的特产 长春的特产
- 146阅读2023-04-27
-
- 长春G119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-09
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春T191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-23
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 492阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区乐山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-08
-
- 德惠市名胜古迹景点推荐,德惠市名胜古迹有哪些
- 571阅读2023-09-01
-
- 长春小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春G360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 长春125路公交车路线图(财政小区-东广场)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 长春双阳301路B公交车路线图(颐和雅苑一期-葛屯)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春室外游玩的地方
- 234阅读2023-07-10
-
- 长春T376路公交车路线图 长春T376路公交车站点查询(胜利村到吉盛伟邦(临时终点站))
- 475阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区永昌街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-08
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 420阅读2023-10-24
-
- 长春楼盘排行榜前十名 长春十大豪宅排名
- 275阅读2023-08-20
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春Z255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春T186路公交车路线图(海之恋广场-太阳城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春G10路公交车路线图(长春站-轮胎厂)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春市二道区区号和邮编
- 433阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市二道区八里堡街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08