长春255路公交车路线图(富豪花园-人民广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:15
长春255路公交车(富豪花园-人民广场),起点站是富豪花园,终点站是人民广场;线路运营时间是发车间隔:;约4-15分钟/趟,该线路是由长春大地汽车出租有限公司负责运营。
255路上行路线图(富豪花园-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 富豪花园 |
2 | 安民小学 |
3 | 长春工程学院 |
4 | 宽平大路 |
5 | 集安路 |
6 | 长久路 |
7 | 湖西路 |
8 | 同德路 |
9 | 红旗街 |
10 | 红旗街(欧亚商都) |
11 | 朝阳公园 |
12 | 解放大路(万宝街) |
13 | 文化广场 |
14 | 解放大路 |
15 | 东朝阳路 |
16 | 锦水路 |
17 | 人民广场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图(人民广场-莫家沟)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春349路公交车路线图(西桦树-中东市场)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(长春西站到锦西路(欧亚春城))
- 395阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县靠山镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-09
-
- 长春市榆树市区号和邮编
- 344阅读2023-08-16
-
- 长春宽城区十大名胜古迹景点推荐,长春宽城区名胜古迹有哪些
- 264阅读2023-08-31
-
- 长春G200路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 吉林省长春市二道区英俊镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-08
-
- 长春附近一日游去哪里比较好
- 301阅读2023-09-05
-
- 长春十大特色小吃推荐
- 259阅读2023-05-05
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(南四环路到长春站北口)
- 455阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市农安县GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春Z143路公交车路线图 长春Z143路公交车站点查询(金星立交桥西口(颐华路)2到白云路口(北京路))
- 362阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(吉大南校到超越大街)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春到汕头多少公里 开车从长春到汕头的详细路线
- 404阅读2023-08-09
-
- 长春G265路公交车路线图(东新路-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春市旅游景点大全 长春市旅游景点名单一览表
- 372阅读2023-10-27
-
- 长春Z223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到老家)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春东大桥是地铁几号线 长春地铁东大桥站首末车时间表
- 318阅读2023-10-14
-
- 长春到肇庆多少公里 开车从长春到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-09
-
- 长春T333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-23
-
- 长春宽城区婚庆公司排行榜前十名
- 129阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市农安县杨树林乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-09