长春东大桥是地铁几号线 长春地铁东大桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:53:41
东大桥地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁4号线站、长春地铁5号线站,下面一起来看看东大桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
东大桥地铁站运营时间表
长春地铁4号线
开往长春站北方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 21:24 |
开往 天工路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 21:06 |
东大桥站出入口
东大桥出口:东大桥街
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春值得去的地方 长春旅游必去景点
- 209阅读2023-11-29
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春123路公交车路线图(烧锅岭-太阳城)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春地铁8号线线路图 长春地铁8号线首末班车运营时间表
- 391阅读2023-02-13
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(东环城路到煤矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春十大著名寺庙 长春香火旺盛的寺院
- 547阅读2023-02-02
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(卫星广场南口到中懋天地)
- 291阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春二日游必去的景点
- 352阅读2023-08-26
-
- 长春G88路公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图(雁鸣湖山庄-八里堡)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 长春G11路公交车路线图(长新东路场站-长春站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 长春18路公交车路线图(天普路-卫星路)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(公交南部枢纽到卫星广场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(保利和光尘樾到中东市场)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(永新路到金源市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(太平村(太平路)到金马寺(东风东路))
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春工农广场是地铁几号线 长春地铁工农广场站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春东北师大是地铁几号线 长春地铁东北师大站首末车时间表
- 269阅读2023-10-14
-
- 长春有哪些好玩的旅游景点
- 199阅读2023-09-24
-
- 长春18路公交车路线图(卫星路-天普路)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 2644阅读2023-05-17
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(伪满皇宫-长影世纪城)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 长春T146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 140阅读2023-09-25
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(南四环路到长春站北口)
- 455阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路公交车路线图(莲花雅居-乐群街)和运营时间
- 154阅读2023-09-30