长春K246路公交车路线图 长春K246路公交车站点查询(南四环路到长春站北口)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:23
长春K246路公交车(南四环路-长春站北口),由起点站南四环路开往长春站北口,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K246路上行路线图(南四环路-长春站北口)
站序 | 站名 |
1 | 南四环路 |
2 | 新星宇小区 |
3 | 南环城路 |
4 | 临时站 |
5 | 卫星路 |
6 | 繁荣路 |
7 | 长春水文化生态园 |
8 | 南岭小学 |
9 | 磐石路 |
10 | 吉大南岭校区 |
11 | 文昌路 |
12 | 体育场 |
13 | 希望高中 |
14 | 体北路 |
15 | 全安广场 |
16 | 南关 |
17 | 东二道街 |
18 | 东三道街 |
19 | 二马路 |
20 | 东四马路 |
21 | 光复路 |
22 | 东广场 |
23 | 铁北二路 |
24 | 长春站北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春必去的美术馆,长春美术馆开馆时间
- 171阅读2023-09-15
-
- 2023年长春北湖科技开发区房价 长春北湖科技开发区二手房和新房均价
- 214阅读2023-08-06
-
- 长春149路公交车路线图(车城花园-南城郦景)和运营时间
- 458阅读2023-09-30
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春Z137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市南关区鸿城街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-08
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
- 264阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市夏家店街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-09
-
- 长春周边三日游去哪里比较好
- 177阅读2023-09-11
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(姜家店到合心镇)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春市榆树市行政区划介绍 长春市榆树市各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-23
-
- 长春G7路公交车路线图(大昌路正阳街口-南中环地铁站(长治路南中环街口))和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新湖镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市朝阳乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-09
-
- 长春温泉最好的地方、排名,长春温泉哪个最好
- 398阅读2023-09-15
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(保利和光尘樾到中东市场)
- 368阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市南关区民康街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市公主岭市桑树台镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春268路公交车路线图(劳动公园-人民广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春141路公交车路线图 长春141路公交车站点查询(卓展到北湾三期)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 长春190路公交车路线图(天工路轻轨站-光华学院)和运营时间
- 121阅读2023-09-30
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 427阅读2023-08-26
-
- 长春经济开发区婚庆公司排行榜前十名
- 293阅读2023-08-19
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(前甸子-中东市场)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市刘家镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-09
-
- 长春Z276路公交车路线图 长春Z276路公交车站点查询(香江家居到朝阳公园)
- 484阅读2023-10-24