长春248路公交车路线图(北十条-金源市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:17
长春248路公交车(北十条-金源市场),起点站是北十条,终点站是金源市场;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由长春市明阳客运有限公司负责运营。
248路上行路线图(北十条-金源市场)
站序 | 站名 |
1 | 北十条 |
2 | 东荣铁路桥 |
3 | 太和街 |
4 | 东荣小区 |
5 | 二木材 |
6 | 中东瑞家 |
7 | 河东路 |
8 | 裕民路 |
9 | 阜丰路 |
10 | 荣光路 |
11 | 民丰大街(晨宇购物中心) |
12 | 吉林大路(民丰大街) |
13 | 安乐路 |
14 | 岭东路 |
15 | 公平路 |
16 | 福安街 |
17 | 公平路(乐群街) |
18 | 经纬路 |
19 | 中东市场 |
20 | 会展大街 |
21 | 金源市场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春121路公交车路线图(吉大四院-繁荣二期)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春双阳5路公交车路线图(圆通寺-火车站北)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区人民政府和双阳区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-06
-
- 长春15路公交车路线图 长春15路公交车站点查询(车城万达广场到卫星广场)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春Z126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-23
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2022-12-17
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春到惠州多少公里 开车从长春到惠州的详细路线
- 327阅读2023-08-09
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-23
-
- 长春G197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-23
-
- 长春看红叶哪里最好 长春赏红叶地点推荐
- 338阅读2023-11-20
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(二〇八医院到电台街(轻轨站))
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳桥是地铁几号线 长春地铁朝阳桥站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春T106路公交车路线图(地铁同济南路站-合生世界村)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(国文医院-卫星广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春354路公交车路线图 长春354路公交车站点查询(人民广场到卡伦客运站)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春T340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春G61路公交车路线图(动植物公园-长春站)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 长春市好玩的景点
- 259阅读2023-09-17
-
- 长春108路公交车路线图(大润发-中铁城)和运营时间
- 195阅读2023-09-30
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到鸿湘寺)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(汽车厂一站到长春财经学院)
- 342阅读2023-10-24