长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:09:52
长春Z224路公交车(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站),由起点站贺桥街开往武汉市新洲区邾城客运站,总共30个站点,06:45-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Z224路上行路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 贺桥街 |
2 | 袁田村 |
3 | 石河村 |
4 | 和平居委会 |
5 | 和平街 |
6 | 新和路七田村 |
7 | 新和路吴岗村 |
8 | 柳明路许岗村 |
9 | 柳明路道岗村 |
10 | 柳明路宋寨村 |
11 | 柳明路施阳村 |
12 | 柳明路大塘村 |
13 | 柳明路东门村 |
14 | 柳明路三店村 |
15 | 柳明路三店一中 |
16 | 106国道竹园村 |
17 | 106国道坨坑村 |
18 | 106国道施庙村 |
19 | 106国道七里村 |
20 | 106国道涂河村 |
21 | 106国道龙桥村 |
22 | 106国道骆畈村 |
23 | 博物大道区博物馆 |
24 | 新洲大街邾城四小 |
25 | 文昌大道龙城华庭 |
26 | 文昌大道农贸市场 |
27 | 文昌大道向东小区 |
28 | 问津产业新城 |
29 | 孔雀城问津兰亭 |
30 | 武汉市新洲区邾城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春二道区婚庆公司排行榜前十名
- 161阅读2023-08-19
-
- 长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春288路公交车路线图(红旗街-中东奥莱)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(幸福村-高速客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(繁荣二期到吉大四院)
- 245阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 388阅读2023-07-21
-
- 长春Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县伏龙泉镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-09
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(人民广场到杜家屯)
- 101阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(伪满皇宫-长影世纪城)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区玉潭镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-09
-
- 长春到上海多少公里 开车从长春到上海的详细路线
- 250阅读2023-08-09
-
- 长春绿园区十大名胜古迹景点推荐,长春绿园区名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-08-31
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春161路公交车路线图 长春161路公交车站点查询(中东市场到保利和光尘樾)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春海口路是地铁几号线 长春地铁海口路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-14
-
- 长春好玩的地方推荐
- 180阅读2023-09-08
-
- 长春Z128路公交车路线图(太平村(太平路)-金马寺(东风东路))和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德正街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春宽平桥是地铁几号线 长春地铁宽平桥站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 长春大学城路是地铁几号线 长春地铁大学城路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春北湖公园是地铁几号线 长春地铁北湖公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(长春站前温州城到德惠公路客运站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春市汽车经济技术开发区行政区划介绍 长春市汽车经济技术开发区各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市九台区胡家回族乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-09
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24