长春121路公交车路线图(吉大四院-繁荣二期)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:39
长春121路公交车(吉大四院-繁荣二期),起点站是吉大四院,终点站是繁荣二期;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由长春市明阳客运有限公司负责运营。
121路上行路线图(吉大四院-繁荣二期)
站序 | 站名 |
1 | 吉大四院 |
2 | 公交车库 |
3 | 一汽七号门 |
4 | 飞跃路 |
5 | 飞跃广场 |
6 | 一汽三十八街区 |
7 | 兴顺路 |
8 | 兴达路 |
9 | 兴安路 |
10 | 林荫大路 |
11 | 汽车广场北口 |
12 | 汽车广场西口 |
13 | 君地天城 |
14 | 东皇君园 |
15 | 波尔的家 |
16 | 车城万达广场 |
17 | 汽车公园 |
18 | 垂杨泵站 |
19 | 常兴街 |
20 | 富奥工业园 |
21 | 常富街 |
22 | 捷达广场 |
23 | 凯达大街 |
24 | 发动机二号门 |
25 | 发动机一号门 |
26 | 大众街 |
27 | 一汽研发总院 |
28 | 和谐大街 |
29 | 长汽高专 |
30 | 骏派街 |
31 | 繁荣三期 |
32 | 大学生公寓 |
33 | 繁荣二期 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 长春邮编是多少 长春市各区县邮政编码一览表
- 413阅读2022-10-12
-
- 长春十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 215阅读2023-09-14
-
- 长春香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 125阅读2023-08-19
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春T333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通9号线一期站点线路图(赵家岗东-九台南站)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市双阳区太平镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 长春一匡街是地铁几号线 长春地铁一匡街站首末车时间表
- 354阅读2023-10-14
-
- 长春G88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-23
-
- 长春市面积 长春市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春北湖公园是地铁几号线 长春地铁北湖公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 长春G55路公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春华庆路是地铁几号线 长春地铁华庆路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-14
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(朝阳沟到长春站)
- 341阅读2023-10-24
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春有几个火车站 长春火车站地址大全一览表
- 381阅读2023-02-18
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春T177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长春到白山多少公里 开车从长春到白山的详细路线
- 262阅读2023-08-09
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 362阅读2023-08-25
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 吉林长春教育局官网和联系电话
- 185阅读2023-04-25
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到贺桥街)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 238阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市宽城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2022-12-17
-
- 长春南关区公园排名哪个最好玩,长春南关区公园游玩攻略
- 393阅读2023-09-07
-
- 长春G120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23