长春191路公交车路线图(力旺中车城-春城大街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:10
长春191路公交车(力旺中车城-春城大街),起点站是力旺中车城,终点站是春城大街;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:25 14:50 15:20 15:50 16:15 16:40 17:10,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
191路上行路线图(力旺中车城-春城大街)
站序 | 站名 |
1 | 力旺中车城 |
2 | 力旺中车城售楼处 |
3 | 邰家村委会 |
4 | 招呼站 |
5 | 邰家屯 |
6 | 哈拉哈屯 |
7 | 长客路 |
8 | 西景路 |
9 | 金鹏路 |
10 | 沅呈路 |
11 | 高家窝堡 |
12 | 穆家屯 |
13 | 两半屯 |
14 | 拐脖店 |
15 | 至爱护理院 |
16 | 于仲发屯 |
17 | 于仲发南 |
18 | 跃进小学 |
19 | 宜居家园 |
20 | 招呼站 |
21 | 中机物流园(长白公路) |
22 | 明晟绿茵风景 |
23 | 朱家窝堡 |
24 | 翡翠湾小区 |
25 | 城建学院 |
26 | 城市客车制造厂 |
27 | 迎宾路小学 |
28 | 李家屯 |
29 | 市十九中学 |
30 | 西环城路 |
31 | 和平大街 |
32 | 青州路 |
33 | 春城大街 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春北湖1号线公交车路线图(隆北路-中日联谊医院北湖医院)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春138路公交车路线图(欧亚车百-富锋)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春市公主岭市行政区划介绍 长春市公主岭市各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-23
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春224路公交车路线图 长春224路公交车站点查询(长春站到欧亚春城)
- 254阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区全安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市南关区人民政府和南关区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 115阅读2023-07-06
-
- 长春G212路公交车路线图(蔚山路-长春站)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-19
-
- 长春343路公交车路线图(永春批发-盘古屯)和运营时间
- 506阅读2023-09-30
-
- 长春什么时候出名 长春当地特色盘点
- 179阅读2023-07-06
-
- 长春南关区必玩十大景区,长春南关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-07
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(南城郦景到车城花园)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(卡伦客运站到九台客运南站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市环城乡行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-09
-
- 长春北海路是地铁几号线 长春地铁北海路站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 长春Z143路公交车路线图(白云路口(北京路)-金星立交桥西口(颐华路))和运营时间
- 389阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区春城街道行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-08
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(前甸子到中东市场)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春周边自驾游哪里好玩
- 110阅读2023-09-02
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春农安1路公交车路线图(体育场-紫金苑)和运营时间
- 453阅读2023-09-30
-
- 长春市内哪里好玩
- 108阅读2023-09-07
-
- 吉林省长春市榆树市恩育乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-09
-
- 长春288路公交车路线图(红旗街-中东奥莱)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 长春224路公交车路线图 长春224路公交车站点查询(欧亚春城到长春站)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市大岭镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市绿园区人民政府和绿园区建设局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 长春137路公交车路线图(郑家屯-永春批发)和运营时间
- 181阅读2023-09-30