长春农安1路公交车路线图(体育场-紫金苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:12
长春农安1路公交车(体育场-紫金苑),起点站是体育场,终点站是紫金苑;线路运营时间是06:00-16:50,该线路是由农安县公共交通有限责任公司负责运营。
农安1路上行路线图(体育场-紫金苑)
站序 | 站名 |
1 | 体育场 |
2 | 三中南门 |
3 | 一品华城二期东门 |
4 | 一品华城一期东门 |
5 | 客运南站 |
6 | 龙翔尊邸 |
7 | 龙府广场 |
8 | 龙府广场 |
9 | 凯德花园 |
10 | 文腾小区 |
11 | 新龙华城三期 |
12 | 宝塔派出所 |
13 | 爱心超市 |
14 | 九龙家园 |
15 | 黄龙家园四期 |
16 | 龙府花园 |
17 | 农机局 |
18 | 兴华路西口 |
19 | 客运总站 |
20 | 机动车交易市场 |
21 | 招呼站 |
22 | 隆达商业街 |
23 | 师范附小 |
24 | 长农街北口 |
25 | 新阳街北口 |
26 | 特教学校 |
27 | 古城派出所 |
28 | 爱心家园一期 |
29 | 渤海蓝城 |
30 | 御海龙湾 |
31 | 紫金苑 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春吉林大路是地铁几号线 长春地铁吉林大路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 长春南关区公园哪个好玩 长春南关区最好玩的公园
- 258阅读2023-11-29
-
- 长春简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-19
-
- 长春高新开发区婚庆公司排行榜前十名
- 366阅读2023-08-19
-
- 长春107路公交车路线图(春城大街-合心镇)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区永兴街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-09
-
- 长春朝阳桥是地铁几号线 长春地铁朝阳桥站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 长春南关区十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-08-19
-
- 长春622路公交车路线图(北京站东-成和园小区)和运营时间
- 342阅读2023-09-30
-
- 长春354路公交车路线图(卡伦客运站-人民广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-30
-
- 长春351路区间公交车路线图 长春351路区间公交车站点查询(高速客运站到双庙子)
- 120阅读2023-10-24
-
- 长春市是几线城市 2022最新长春城市分级
- 452阅读2022-07-18
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(自由大路到崇智路)
- 500阅读2023-10-24
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春T350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市绿园区合心镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-08
-
- 长春Z139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 长春好玩的地方排行榜前十名
- 362阅读2023-07-03
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 435阅读2023-10-24
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(烧锅镇到春城大街)
- 427阅读2023-10-24
-
- 长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市河南街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春一二三中学是地铁几号线 长春地铁一二三中学站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 长春Z181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区龙嘉街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-09
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春金河街是地铁几号线 长春地铁金河街站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 427阅读2023-08-26
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(电影城到双丰)
- 267阅读2023-10-24
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30