吉林省长春市榆树市培英街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:04:06
区划名称 | 培英街道 |
---|---|
区划代码 | 220182003 |
培英街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220182003001 | 111 | 和平社区 |
220182003002 | 111 | 曙光社区 |
220182003003 | 111 | 永安社区 |
220182003200 | 112 | 东门村委会 |
220182003201 | 112 | 东沟村委会 |
220182003202 | 112 | 东家村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春十大游泳馆排名 长春最好的游泳馆在哪
- 254阅读2023-02-08
-
- 长春到佛山多少公里 开车从长春到佛山的详细路线
- 162阅读2023-08-09
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春T349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春二道区的名胜古迹有哪些 长春二道区名胜古迹景点推荐
- 124阅读2023-11-29
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(前甸子到中东市场)
- 500阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2022-12-17
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(繁荣二期到吉大四院)
- 245阅读2023-10-24
-
- 长春G7路公交车路线图(大昌路正阳街口-南中环地铁站(长治路南中环街口))和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 227阅读2023-10-24
-
- 长春净月开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-09-14
-
- 长春349路公交车路线图(西桦树-中东市场)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市九台区GDP
- 382阅读2023-06-22
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春周边游玩自驾游
- 130阅读2023-06-26
-
- 长春106路公交车路线图(太阳城-长春大成生物科技)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 长春T111路公交车路线图(成缘路-冠城国际)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春地铁3号线路图 2022长春地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 637阅读2022-10-06
-
- 长春Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区人民政府和宽城区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-06
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(平泉路到火烧李)
- 197阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线图(高新区车场2-石盆寺公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区其塔木镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-09
-
- 长春北亚泰大街是地铁几号线 长春地铁北亚泰大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-14
-
- 长春831支路公交车路线图(南十方街-重机宿舍)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春Z145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23