吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:57:34
区划名称 | 先峰乡 |
---|---|
区划代码 | 220182203 |
先峰乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220182203200 | 210 | 民权村委会 |
220182203201 | 220 | 东牛村委会 |
220182203202 | 220 | 忠善村委会 |
220182203203 | 220 | 后城村委会 |
220182203204 | 220 | 中安村委会 |
220182203205 | 220 | 土窑村委会 |
220182203206 | 220 | 工农村委会 |
220182203207 | 220 | 新颜村委会 |
220182203208 | 220 | 东山村委会 |
220182203209 | 220 | 新农村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区凯旋街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-08
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(幸福村-高速客运站)和运营时间
- 480阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春市景区有哪些景点
- 178阅读2023-07-04
-
- 吉林省长春市公主岭市八屋镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-09
-
- 长春351路区间公交车路线图 长春351路区间公交车站点查询(双庙子到高速客运站)
- 406阅读2023-10-24
-
- 长春831支路公交车路线图(南十方街-重机宿舍)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春小清新婚庆公司排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 长春婚纱摄影排行榜前十名
- 392阅读2023-09-14
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图(黎明-毛家桥)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春G254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-09-14
-
- 长春G88路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 长春161路公交车路线图(保利拾光年-中东市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 长春简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-19
-
- 长春195路公交车路线图(荣鼎康城-吉大南校)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 长春119路公交车路线图(人民广场-一汽五十一街区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春公积金查询方法 长春公积金个人账户查询
- 129阅读2023-11-13
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(繁荣二期到吉大四院)
- 245阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 141阅读2023-07-11
-
- 长春T69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-23