长春166路公交车路线图(欧亚卖场-大开源)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:34
长春166路公交车(欧亚卖场-大开源),起点站是欧亚卖场,终点站是大开源;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由长春金瑞运输有限公司负责运营。
166路上行路线图(欧亚卖场-大开源)
站序 | 站名 |
1 | 欧亚卖场 |
2 | 飞跃广场 |
3 | 西四商场 |
4 | 创业大街 |
5 | 一汽九中 |
6 | 一汽208号门 |
7 | 支农大街 |
8 | 一汽五十街区 |
9 | 一汽五十一街区 |
10 | 车城广场 |
11 | 双丰新村 |
12 | 弘海小区 |
13 | 双丰东路 |
14 | 四环花园 |
15 | 双丰西路 |
16 | 金色欧城 |
17 | 邵家屯 |
18 | 中铁逸湖 |
19 | 西湖花园 |
20 | 小开源 |
21 | 小东沟 |
22 | 临时站 |
23 | 开元小学 |
24 | 可心超市 |
25 | 大开源 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
- 289阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春257路公交车路线图(长春站-一汽齿轮厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 长春273路公交车路线图(杜家屯-人民广场)和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(乐群街到赵家岗子(金融高专))
- 155阅读2023-10-24
-
- 长春141路公交车路线图(北湾三期-卓展)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 334阅读2022-12-17
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(长影世纪城-伪满皇宫)首末车时间表
- 773阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市九台区龙嘉街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-09
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(合心镇到春城大街)
- 170阅读2023-10-24
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 139阅读2023-08-25
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春G22路公交车路线图(雁鸣湖山庄-般若寺)和运营时间
- 264阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(市六十中学到卫星广场)
- 176阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(红嘴子-北环城路)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春南关区有什么博物馆 长春南关区必打卡的10大博物馆
- 408阅读2023-11-29
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(二〇八医院到电台街(轻轨站))
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区世纪街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春市宽城区区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 长春151路公交车路线图(欧亚卖场十号门-诚悦小区)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 长春G17路公交车路线图(般若寺-中海国际社区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县农安镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-09