长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:38
长春双阳5路公交车(火车站北-圆通寺),由起点站火车站北开往圆通寺,总共25个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
双阳5路上行路线图(火车站北-圆通寺)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北 |
2 | 火车站 |
3 | 林溪美郡 |
4 | 大供热站 |
5 | 实验学校 |
6 | 智能幼儿园 |
7 | 普爱浴池 |
8 | 晨宇商厦 |
9 | 建龙尊邸 |
10 | 162中学 |
11 | 城市嘉园一期 |
12 | 城市嘉园二期 |
13 | 科技学院正门 |
14 | 七中专 |
15 | 刘平房 |
16 | 151中学侧门 |
17 | 泰富嘉园 |
18 | 区医院 |
19 | 葡京大厦 |
20 | 工商大厦 |
21 | 南岗小学 |
22 | 建龙第一城 |
23 | 小油坊(招呼站) |
24 | 平湖法庭 |
25 | 圆通寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春G1路公交车路线图(公交宿舍-长春站)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春G22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(西南枢纽-东大桥)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 长春301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-23
-
- 长春T390路公交车路线图 长春T390路公交车站点查询(长春高速客运站到公主岭客运总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(朝阳区第二中医院到长春站)
- 116阅读2023-10-24
-
- 长春288路公交车路线图(红旗街-中东奥莱)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春332路公交车路线图 长春332路公交车站点查询(邵家沟到人民广场)
- 289阅读2023-10-24
-
- 长春333路公交车路线图(人民广场-石头口门水库)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 579阅读2023-04-18
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 438阅读2023-10-24
-
- 长春市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 长春公平路是地铁几号线 长春地铁公平路站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(福州街到长春站北口)
- 373阅读2023-10-24
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春双阳301路B公交车路线图 长春双阳301路B公交车站点查询(颐和雅苑一期到葛屯)
- 392阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区东湖街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-09
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(长春站到园丁花园)
- 167阅读2023-10-24
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图(欧亚车百-富锋)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春南关区公园哪个好玩 长春南关区最好玩的公园
- 258阅读2023-11-29
-
- 公主岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-06-15
-
- 长春T346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-23