长春166路公交车路线图(大开源-欧亚卖场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:35
长春166路公交车(大开源-欧亚卖场),起点站是大开源,终点站是欧亚卖场;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由长春金瑞运输有限公司负责运营。
166路上行路线图(大开源-欧亚卖场)
站序 | 站名 |
1 | 大开源 |
2 | 可心超市 |
3 | 开元小学 |
4 | 临时站 |
5 | 小东沟 |
6 | 小开源 |
7 | 中铁逸湖 |
8 | 西湖花园 |
9 | 邵家屯 |
10 | 金色欧城 |
11 | 双丰西路 |
12 | 四环花园 |
13 | 双丰东路 |
14 | 弘海小区 |
15 | 双丰新村 |
16 | 车城广场 |
17 | 一汽五十一街区 |
18 | 一汽五十街区 |
19 | 支农大街 |
20 | 一汽208号门 |
21 | 一汽九中 |
22 | 创业大街 |
23 | 西四商场 |
24 | 飞跃广场 |
25 | 欧亚卖场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春到香港多少公里 开车从长春到香港的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 长春156路公交车路线图(一汽五十一街区-桂林路)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(国文医院-卫星广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春116路公交车路线图(长春站-老家)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春G64路公交车路线图(般若寺-大房身机场)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(天普路到卫星路)
- 450阅读2023-10-24
-
- 长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(弘海小区到卓展)
- 359阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市南关区邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 长春G13路公交车路线图(般若寺-高新开发区)和运营时间
- 173阅读2023-09-30
-
- 长春G100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-23
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(圆通寺到火车站北)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 长春九台24路公交车路线图(煤矿-东环城路)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 长春市医疗保险中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-15
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市布海镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-09
-
- 长春一天去哪玩比较好
- 185阅读2023-09-03
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(莫家沟到人民广场)
- 497阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区世纪街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春宽城区婚庆公司排行榜前十名
- 129阅读2023-08-19
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(轻轨车场到长影世纪城)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春婴幼儿照护个税怎么申报 长春个税婴幼儿照护扣除指南
- 329阅读2023-11-18
-
- 长春宝相街是地铁几号线 长春地铁宝相街站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春公积金查询方法 长春公积金个人账户查询
- 129阅读2023-11-13
-
- 长春高新1号线公交车路线图(吉大南校-超越大街)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 149阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图(太平村(太平路)-金马寺(东风东路))和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市创业农场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春117路公交车路线图(朝阳沟-长春站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30