长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(弘海小区到卓展)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:34
长春135路公交车(弘海小区-卓展),由起点站弘海小区开往卓展,总共39个站点,发车间隔:;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(弘海小区-卓展)
站序 | 站名 |
1 | 弘海小区 |
2 | 双丰新村 |
3 | 临时站 |
4 | 车城广场 |
5 | 车城花园正门 |
6 | 解放花园 |
7 | 车城花园侧门 |
8 | 解放花园正门 |
9 | 自立西街 |
10 | 一汽五十四B街区 |
11 | 红领巾街 |
12 | 奔驰路 |
13 | 革新路 |
14 | 振兴路 |
15 | 创业大街 |
16 | 吉大四院 |
17 | 安康路 |
18 | 吉大四院 |
19 | 汽车厂五站 |
20 | 一汽二号门 |
21 | 汽车厂三站 |
22 | 欧亚车百 |
23 | 汽车厂一站 |
24 | 正阳街 |
25 | 汽贸城 |
26 | 正阳广场 |
27 | 锦阳路 |
28 | 景阳广场南口 |
29 | 景阳广场 |
30 | 市人大 |
31 | 大兴路 |
32 | 朝阳桥 |
33 | 西朝阳路 |
34 | 南昌路 |
35 | 普庆路 |
36 | 建设街 |
37 | 康平街 |
38 | 西安大路 |
39 | 卓展 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(中东市场到双榆树)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(力旺中车城到春城大街)
- 160阅读2023-10-24
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春装修公司排名前十强
- 170阅读2023-09-01
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春小清新婚庆公司排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(赵家岗东-东方广场)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春831支路公交车路线图(南十方街-重机宿舍)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春市哪里好玩的地方
- 436阅读2023-09-10
-
- 吉林省长春市南关区长通街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-08
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春K185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春K306路公交车路线图 长春K306路公交车站点查询(长春站到市政府)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春绿园区公园排名哪个最好玩,长春绿园区公园游玩攻略
- 450阅读2023-09-01
-
- 吉林省长春市九台区莽卡满族乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-09
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(大润发到中铁城)
- 328阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图(莫家沟-人民广场)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区世纪街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(市工人文化宫到万柳塘公园北)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春G362路公交车路线图(朝阳区第二中医院-太阳城)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春亲子乐园推荐 长春适合带娃亲子游的地方
- 423阅读2023-11-29
-
- 长春南关区值得去的地方 长春南关区旅游必去景点
- 485阅读2023-11-29
-
- 长春288路公交车路线图(红旗街-中东奥莱)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 2023长春平均工资 历年长春平均工资和最低工资数据
- 608阅读2023-09-04
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市刘房子街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-09