长春162路支线公交车路线图(福临花园东门-金色世界湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:38
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春162路支线公交车(福临花园东门-金色世界湾),起点站是福临花园东门,终点站是金色世界湾;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
162路支线上行路线图(福临花园东门-金色世界湾)
站序 | 站名 |
1 | 福临花园东门 |
2 | 福祉大路 |
3 | 天合路 |
4 | 明宇广场 |
5 | 轻轨四号线 |
6 | 金色世界湾 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-23
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(崇智路到自由大路)
- 365阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春221路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春201路公交车路线图(欧亚卖场10号门-绿地城)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春十大地标建筑 吉林省图书馆上榜 伪满皇宫博物院排第二
- 508阅读2023-01-11
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区东风街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春106路公交车路线图(太阳城-长春大成生物科技)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(东坡大道瑞南街口到蜀辉路同怡横街)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
- 436阅读2023-10-24
-
- 长春到香港多少公里 开车从长春到香港的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 长春九台区公园排名哪个最好玩,长春九台区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-31
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区东方广场街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-09
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(东方广场-汽车公园)首末车时间表
- 541阅读2023-08-18
-
- 长春九台24路公交车路线图(东环城路-煤矿)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到兴华小区)
- 241阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春Z4路公交车路线图 长春Z4路公交车站点查询(金家河地铁站到前兴路公交枢纽站1)
- 230阅读2023-10-24
-
- 长春21路公交车路线图(八里堡-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春市南关区邮编 长春市南关区邮政编码大全
- 341阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市南关区富裕街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 470阅读2023-08-19
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县三盛玉镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-09
-
- 长春市初中排行榜前10名
- 158阅读2023-05-03
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(南关到永新路)
- 414阅读2023-10-24